Барбитта• 15 сентября 2022
В каком возрасте дети начали пользоваться дезодорантом?
Проживаем в отеле с девочкой 13 лет.
От неё неприятно пахнет.
Ее мама говорит, что дезодорантом ребёнку пользоваться вредно.
В каком возрасте начали ваши дети пользоваться дезодорантом?
И чем так вреден дезодорант
От неё неприятно пахнет.
И чем так вреден дезодорант
90x60x90• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Если у меня другое отношение к людям, то это не повод меня оскорблять.
Вы оскорбляете людей своей вонью, это неуважение. Я назвала вещи своими именами, только и всего.
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Говорите о своих детях.
Вашим все равно когда они сидят с вонючкой за одной партой? Им нравится?
Сама не знаю• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Головне правильна гігієна, тоді й дезодорант непотрібний.
я тоже так думала, пока моя подростком не стала. Утром помоется чисто - уже в обед вонь, если вспотеет.
Физрукая• 15 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
А вы не в курсе, что люди имеют разный график работы, что есть фрилансеры, работа на дому.А ещё есть душевые на работах.
Или чтоб сходить в душ 3 раза в день, то нужно в том душе жить?
У меня муж работает на дому ,работает с 6утра.И может умыться в 2-3 дня .То у вас работа такая
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Подскажите маме, что если она боится алюминия в составе, то это не доказанная страшилка и рак он не вызывает.
А для самоуспокоения можно применять детские дезодоранты, либо натуральные
Какой из этих понравился больше всего для ребенка?
Идууу--уууу блин• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Неправда. Запах пота появляется в любом случае. Разве, что мыться каждые полчаса.
Мои дети начали пользоваться лет с 10-11.
Идууу--уууу блин• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почитайте, звідки береться запах. Якщо немає волосся під пахвами і митися двічі на день, ніякого запаху не буде.
Какой фееричный бред!
Резвая лошадка• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тот который справа я покупала вообще для себя, но его отжала дочь)
Запах лучше сдерживает он. Но это дезодорант, поэтому подмышки все равно потеют, но просто нет запаха пота.
Ответ дляКвартираЧья
😄ви щаслива людина, якщо дійсно не розумієте у чому справа, але одночасно і обмежена або смердюча бо якщо не розумієте у чому справа то навіщо сперечатись- ви некомпетентна, або смердюча і відстоюєте своє право смердіти.
Пояснюю ще раз: якщо ви їдете в міжміському, міжнародно автобусі, у потягу купе ви не маєте можливості відійти, якщо ви ходите у їдальню ( для багатьох біженців вона на певний час без вибору) - ви будете змушені їсти зі сморідом, куди ви відійдете з ліфту, з класу , з черги до лікаря? З вами сперечатися це як доводити що біле то є біле
На счёт беженцев.
Есть те, кто в подвале прожил месяц и бежал со страны, не мытый.
Естественно такие как вы шарахались от них, что добавляло им настроения и оптимизма. Важнее ж не человек для многих. Ну то такое…
А военные на фронте, те вообще неделями воняют и не моются, некогда. А инвалиды или бабушки, которые за собой не могут поухаживать, тоже люди смотрят как на прокаженных и обходят их стороной.
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Мои дети не будут булить детей из-за этого.
А что они будут делать? Терпеть вонючку рядом?
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
Ну у меня муж так же. А я по другому. И что от этого? Может дело в людях всё таки.
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Ещё раз.
Вас может не устраивать запах, стрижка, одежда, внешний вид другого человека.
Но это ваши проблемы
Ну так это проблемы вонючки , если от него начнут все шарахаться. А подросток так вообще может стать изгоем.
Бабка-ежика• 15 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В 9 мальчик TooFruit и веледа
А як Вам TooFruit в діїї?
Сину купувала Веледу, не памятаю вже який, але запах у нього мені самій не подобається. Підріс, користується OldSpice стіком (не антиперспирантом). Тепер меншій вже потрібно щось купити. Ій моя Рексона подобається але ще зарано антиперспиранти. Шукаю щось не шкідливе і з приємним запахом.
жар-птица Нюра• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
На счёт беженцев.
Какое отношение военные, беженцы и немощные имеют к молодым здоровым людям с доступом к благам цивилизации?
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо, закажу его! А про тот, что слева, отзывы на мейкапе очень разные. То хвалят, то ругают
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
На счёт беженцев.
Вы опять пытаетесь все перекрутить. Разве тема о беженцах?
Тема о людях, которые принципиально возможно, или из-за лени не следят за своей гигиеной.
Ядвига Юсьлегко• 15 сентября 2022
С 10ти гелевым
Вредными считаются все аэрозоли, некоторые, видимо, перенесли это на все дезодоранты вообще
жар-птица Нюра• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Нет, речь идёт о запахе и о реакции окружающих.
Вы ж не знаете причин, вы можете только фукать.
В теме описаны вроде причины, по которым была создана тема)) Ну правда, прекращайте, уже смешно выглядит
4есотка• 15 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Подскажите, пожалуйста, где вы покупали эти дезодоранты. Или вы их заказывали.
Недавно подарили такой дезодорант, как на фото (справа). Но я не видела в магазинах.
Ответ дляMs. Iphone
Я и Мои дети очень толерантны к другим детям, людям.
Если б я узнала, что мой ребёнок булил другого ребёнка не важно по какой причине, он бы выгреб так, что больше б не захотелось.
Да, я считаю, что каждый человек имеет право жить так как он считает нужным.
Поддакиваю иногДА• 15 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
А як Вам TooFruit в діїї?
Очень нравится. Запах
. Сама иногда пользуюсь. Я тоже любитель лёгкого. У нас с ним ещё и пенка их для умывания. Для меня слабовата, а вот дети умываются. Моим старшим 5 и 9 лет, любят умываются такой пенкой
жар-птица Нюра• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
А ваш ребенок посчитает нужным буллить вонючку) И где же вы даёте ему это право?)
В рот не ложи• 15 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня нет волос, душ 2 раза в день, в жару и чаще.
Запах может быть и сразу после душа(моментами)
Что об этом говорит ваша теория?
что вы не очищаете кожу. скорее всего гель для душаю смените средство для мытья тела на натуральное мыло на омыленном масле.
В рот не ложи• 15 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А другие значит не моются
? От таких помытых больше всех штыняет.А самим липкость под мышками не мешает? Этой помытомти хватает максимум на пол дня
хватает на пару часов. если человек сидит дома и постоянно моется, то можно и без дезодоранта
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Я гелями для душа не пользуюсь лет 10 точно.
Как раз таки мыло и натуральное. Очищаю кожу и тщательно. Но вот так физиологически.
Резвая лошадка• 15 сентября 2022
Ответ для4есотка
Справа который с айхерба