Барбитта• 15 сентября 2022
В каком возрасте дети начали пользоваться дезодорантом?
Проживаем в отеле с девочкой 13 лет.
От неё неприятно пахнет.
Ее мама говорит, что дезодорантом ребёнку пользоваться вредно.
В каком возрасте начали ваши дети пользоваться дезодорантом?
И чем так вреден дезодорант
От неё неприятно пахнет.
И чем так вреден дезодорант
Страхованная• 15 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Правильный-это развитие молочных желез, потом появление волос на лобке и подмышками и наступление менструации.
А у моей сначала появились волосы на половых губах в 7 лет.
а много появилось волос на половых губах? Моей 8, в январе будет - 9, пушок в не большом количестве появился и пушок на ногах, но она брюнетка и это видно. С грудью изменений нет.
ЧукИГеки• 15 сентября 2022
мій в 10-11 почав кристалом, але толку з нього 0, хоча гігієна була присутня. Потім я не витримала і купила Біоніка чоловічий - і вуаля, запаху немає. Мені дуже шкода вчителів, коли в класі 30-40 підлітків, а їхні мами вважають дезодорант чимось дуже страшним
Трахтибидох• 15 сентября 2022
Лет с 10,5-11. Когда услышала запах от дочки. Причем он не постоянный. В основном появляется от волнения. Переволновалась на уроке или на соревнованиях. Организм растет и никакой душ от этого не спасет.
Девочки, это отвратительно, когда пахнет от детей. Научить гигиене+ уходу за собой это наша родительская миссия.
Чипсы, газировка, разные химические снеки...гораздо вреднее дезодорантов.
Душка-свекровь)))• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Уважение к окружающим, это означает принятие из такими, какими они есть!
Принятие человека, а не то, как он одет и как он пахнет.
Зона комфорта другого человека заканчивается там, где начинается моя зона комфорта.
Вы можете вонять сколько вам угодно, но я не обязана общаться с воняющим человеком.
Барбитта
• 15 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот я о том же
Или сотрудник, или ребёнок приходит из школы и говорит, что его посадили с ребёнком, который всегда в грязной одежде и от него воняет.
Evabard видимо будет рассказывать своему дитю, что нужно уважать одноклассника, сили дальше с ним и терпи.
У меня в классе была девочка, с которой не хотели сидеть от того, что от неё воняло потом и кошами.
У мамы дома был кошатник, и кошки мочились где-попало.
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
А мне искренне жаль людей, которые суют нос туда, куда их не просят.
В смысле? От девочки воняет, все должны наслаждаться?
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Причём тут против системы?
Каждый вправе жить так, как он хочет, а не вписываться в ваши нормы.
Я вообще не понимаю, почему взрослая тетя вместо того, что б заняться собой и своей семьей, занимается запахом чужого ребёнка?
Может потому что приходится это нюхать?
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы сейчас перекручиваете уже.
Я не пишу, что уважение
это одеваться в Прада и пахнуть Шанель.
Уважать окружающих - это не вонять потом, гов-м (извините), мочой и тд. Не ходить в грязной одежде. Вот это уважение как к окружающим, но самое главное - к самому себе.
Я не пишу, что уважение
это одеваться в Прада и пахнуть Шанель.
Ещё раз.
Вас может не устраивать запах, стрижка, одежда, внешний вид другого человека.
Но это ваши проблемы
КвартираЧья• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Ее кто-то заставляет нюхать? :))
У приміщенні спільного користування - так.
Ответ дляКвартираЧья
Ну так и примут , я, например, буду нормально относиться, но избегать. Мне себя неуважать потняки нюхать? Это же не старый немощный человек. Я уже молчу про беременных и больных, которых и вырвать может. Никто не обязан принимать вас такой какая есть, знать, уважать - да. Терпеть в ущерб себе - нет. Воняющий человек ведь не думает о комферте окружающих, тогда почему ожидает от них заботы о себе. Игра в одни ворота - нет уж, увольте.
Вас кто-то заставляет терпеть это?
Ну реально.
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вас никто и не заставляет это делать.
В этом и суть.
Человек может жить как он хочет, но вам не обязательно с ним разделять его выбор
В этом и суть.
90x60x90• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почитайте, звідки береться запах. Якщо немає волосся під пахвами і митися двічі на день, ніякого запаху не буде.
Серьезно?? Когда в +35 ганяют целый день на улице, потеть не будут?
КвартираЧья• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Вас кто-то заставляет терпеть это?
Ну реально.
Ви на хуторі живете? Є приміщення спільного користування як то: кабінет на роботі, ліфт у будівлі, їдальня, спільна парта , автобус ( то взагалі пекло якщо на довгу дистанцію) тощо.
Ви спорите заради спору , я так розумію? Успіху.
Ответ дляКвартираЧья
Знаете, мне кажется, что те, кто привык заниматься не собой и своей жизнью всегда будет находить в других то, что не вписывается в их норму.
Помещение 2*2? Что нельзя отойти?
Ну вот я реально не понимаю этого
Помещение 2*2? Что нельзя отойти?
Ну вот я реально не понимаю этого
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Ее кто-то заставляет нюхать? :))
Если живут вместе или рядом то как видите приходится.
90x60x90• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Теперь я поняла, что это за люди, от запаха котопых слезятся глаза и трудно дышать. Это просто просветленные, которых нужно принимать такими, какие они есть.
Ответ дляКвартираЧья
Автобус - всегда можно поехать на другом
Парта - всегда можно пересесть
Лифт - можно ехать одной
Кабинет - у вас один стол на 5-х?
Столовая - минимум 30 мест.
Выбор за вами.
Нюхать и жаловаться или не нюхать
Парта - всегда можно пересесть
Лифт - можно ехать одной
Кабинет - у вас один стол на 5-х?
Столовая - минимум 30 мест.
Выбор за вами.
Нюхать и жаловаться или не нюхать
Барбитта
• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Прям приходится? :)))
А что делать?
Надевать противогаз в классе, в автобусе, в офисе?
Сидит человек и смердит.
Потому что дезодорант - это о Боже как страшно!
Сидит человек и смердит.
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Помещение 2*2? Что нельзя отойти?
Ну вот я реально не понимаю этого
Помещение 2*2? Что нельзя отойти?
Ну вот я реально не понимаю этого
Ну к примеру у нас на работе был такой ’вонючка’, наверное его мама тоже запрещала дезодорантом пользоваться.
Помещение где все сидели одно. Отойти никуда не помогало
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Можно не жить вместо :₽₽
Ну вот нельзя. Такие обстоятельства
Ответ для90x60x90
Представьте себе.
Если вам что-то не нравится, то это ваши проблемы.
Когда это принимаешь, то тебя вообще не беспокоит тот факт, как пахнут чужие люди.
КвартираЧья• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Помещение 2*2? Что нельзя отойти?
Ну вот я реально не понимаю этого
Помещение 2*2? Что нельзя отойти?
Ну вот я реально не понимаю этого
😄ви щаслива людина, якщо дійсно не розумієте у чому справа, але одночасно і обмежена або смердюча бо якщо не розумієте у чому справа то навіщо сперечатись- ви некомпетентна, або смердюча і відстоюєте своє право смердіти.
Пояснюю ще раз: якщо ви їдете в міжміському, міжнародно автобусі, у потягу купе ви не маєте можливості відійти, якщо ви ходите у їдальню ( для багатьох біженців вона на певний час без вибору) - ви будете змушені їсти зі сморідом, куди ви відійдете з ліфту, з класу , з черги до лікаря? З вами сперечатися це як доводити що біле то є біле