Барбитта• 15 сентября 2022
В каком возрасте дети начали пользоваться дезодорантом?
Проживаем в отеле с девочкой 13 лет.
От неё неприятно пахнет.
Ее мама говорит, что дезодорантом ребёнку пользоваться вредно.
В каком возрасте начали ваши дети пользоваться дезодорантом?
И чем так вреден дезодорант
От неё неприятно пахнет.
И чем так вреден дезодорант
Бачу_майбутнє• 15 сентября 2022
С 11-12 алунит. Но он не очень помогал. Потому далее - корбактол
СкиниУскачи!• 15 сентября 2022
10-11. Але я теж чула, що багато хто ваажає дезодоранти шкідливими. Я їхню думку не поділяю.
Запретный фрукт• 15 сентября 2022
С того возраста,когда начинает вонять.Есть такие,которые и в 9 начинают.Я где-то в 10-11 мазалась.помню тогда были такие коевве лещики гелевый с дырочками.Лэди спид стик вроде.Уже прошло 27 лет
Запретный фрукт• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Головне правильна гігієна, тоді й дезодорант непотрібний.
Вы не пользуетесь?
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2022
Старший лет в 12,младший иногда и в 9.
То есть оба по требованию.
Ну моя знакомая так же считает, что дезодорант вредный. Её 15 лет дочь конкретно воняет.
То есть оба по требованию.
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Серьёзно?
Этожзвяздаяегообожаю• 15 сентября 2022
А воняет ребёнку не вредно? Я пользовалась с 10, мама мне купила как сейчас помню , потому что сказала запах крайне неприятный от меня
Барбитта
• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
С началом полового созревания правильная гигиена не спасает
Этожзвяздаяегообожаю• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот то таких, кто так рассуждает и уверен, всегда несёт потняками за километр
ЛедиДи• 15 сентября 2022
Дочка с 8 лет пользуется. Гены, ничего не поделать) С педиатром консультировалась. Как по мне, то вонять намного вреднее, изгоем в детском коллективе стать очень просто.
Тролю как могу• 15 сентября 2022
Моей 8,иногда сама пользуеться,когда сильно жарко.Только покупаю без парабенов и алюминия в составе.
Резвая лошадка• 15 сентября 2022
С 7 лет. Как начался неправильный пубертат. Сейчас дочке 10, каждое утро использует перед школой. Если дома сидит, то просто чаще салфетками влажными протирает.
Барбитта
• 15 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А что такое «неправильный пубертат»?
Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Почитайте, звідки береться запах. Якщо немає волосся під пахвами і митися двічі на день, ніякого запаху не буде.
Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы не пользуетесь?
Ні. Лише драй драй і то в крайніх випадках, коли знаю, що для мене буде стресова ситуація, співбесіда наприклад.
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня нет волос, душ 2 раза в день, в жару и чаще.
Запах может быть и сразу после душа(моментами)
Что об этом говорит ваша теория?
Барбитта
• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Мне кажется, что это дело девочки и не мамы, а не ваше. :)
Мне искренне жаль ребёнка.
Плохо, когда мама настолько недалекая
Резвая лошадка• 15 сентября 2022
Ответ дляБарбитта
А что такое «неправильный пубертат»?
Правильный-это развитие молочных желез, потом появление волос на лобке и подмышками и наступление менструации.
А у моей сначала появились волосы на половых губах в 7 лет.
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Ну окружающие нюхают девочку. Поэтому как не крути, а получается что и их дело.
Конечно насильно не заставить их пользоваться дезодорантом.
Мій не такий• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не бачу зв´язка. Що це правильна гігієна при якій не потрібен дезодорант?
Барбитта
• 15 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ну это же ничего не плохого?
Просто не как обычно. Да?
Этожзвяздаяегообожаю• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так утверждает один знакомый. Воняет от него до рыгачки,ну естественно он этого не чует. Запах будет, просто вы к нему привыкаете и не слышите. При этом издеваетесь над окружающими
Резвая лошадка• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я думаю все знают, что запах возникает от бактерий, а не самого пота.
Но к подросткам это не относится.
Я не знаю как это работает, но бывают дни, когда после душа уже опять воняет, а бывает весь день как конь скачет и запаха нет вообще
Но к подросткам это не относится.
Резвая лошадка• 15 сентября 2022
Ответ дляБарбитта
Ну это же ничего не плохого?
Просто не как обычно. Да?
Сдавали анализы назначенные эндокринологом, проверяли гормоны все возможные, все в норме было. Сказала такая особенность.
Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Что об этом говорит ваша теория?
Це вже залежить від вашого харчування: якщо любите каву, прянощі, м‘ясо, то запах від тіла більш насичений. Ви стояли коли-небудь біля групи індусів? Запах наче в магазині прянощів.