Обращеница• 15 сентября 2022

У кого небольшой доход, какие зимние ботинки планируете покупать ребёнку?

А может уже купили.
Хотелось бы вложиться до 1500 грн. На данный момент присмотрела сапожки Quechua, B&G (не дубовые ли они?) и Капика. Последние кажутся через чур жаркими и неудобными за счёт высокого голенища. Есть ещё Bugga чешские, но там я что-то пока размер нужный не найду.
А Вы что посоветуете?
Реанимация• 15 сентября 2022
За 1500 можно ессо новые взять в прлдавалке или суперфит

Реанимация• 15 сентября 2022
Какой размер?
90x60x90• 15 сентября 2022
Quechua хорошая фирма, рекомендую
Клептоманка• 15 сентября 2022
Какой размер? За такие деньги и экко можно взять новые, если размер не подростковый
Реанимация• 15 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
И подростковый до 40 размера тоже можно найти по приятной цене
Матрёна• 15 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Quechua хорошая фирма, рекомендую
+100 и не хуже Суперфит.
БЦАшка• 15 сентября 2022
Бу Адидас терекс.
В прошлом году брала в прекрасном состоянии за 500.
Идеальные

Руда ліса• 15 сентября 2022
В нас достатній дохід, тільки ми живемо в Україні, а не на північному полюсі, тому купую взуття у ближньому магазині, будь-яке, в яких дитині комфортно і які мають високу підошву. Все. Жодного разу за сімнадцять років носки на колготи зимою не вдягала, завжди ноги сухі і теплі.
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Нет, нельзя. Только что специально зашла и проверила.
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Какой размер?
Новопоштинская• 15 сентября 2022
Некст беру
Добрый Жук• 15 сентября 2022
Только не B&G и прочий Китай. Суперфиты можно взять бу в идеале, они неубиваемые.
дЫнька• 15 сентября 2022
Kangaroos, Pepperts очень понравились.
Куратор дебошей• 15 сентября 2022
Хорошие - Бартек, Минимен и Merrell.
Можно взять б/у, поносить и еще и отдать потом кому-то в хор. состоянии.
Точный_сантиметр• 15 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Ага особливо на 38р чи 42? )) Це цілий квест купити до 1500, і не дорослі бо ноги вузькі.
дЫнька• 15 сентября 2022
B&G не берите, качество там на ноле.
Реанимация• 15 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
42 это конечно не купить за такие деньги это уже мужской отдел.
До 40 можно
ЛисАпедная• 15 сентября 2022
А мне Ecco не понравились, первый раз у ребёнка были холодные ноги зимой. Даже обычные ноунейм дутики теплее были
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вот и я когда-то давно ещё на рынке видела эти B&G и они мне не понравились совсем.
Б/у Ecco брала малышовские как-то, а 36 размера уже не хотелось бы б/у.

Отполированный Артем• 15 сентября 2022
Quechua дуже класні але на супер вузьку ніжку.
РозаЛюксен• 15 сентября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Суперфитов подделок миллион. Я так в продавала новые взяла- за 2 недели убились. Эта же модель но ранее носили по 2 года
Реанимация• 15 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Девочка или мальчик?
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Девочка или мальчик?
Мальчик
Реанимация• 15 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Интересно как вы поняли что суперфит подделка?
Я не встречала подделок
Нервогенератор• 15 сентября 2022
Я особо и не ограничена, но абсолютно спокойно взяла новые зимние Мереллы за 700 грн. Месяц назад. Регулярно просматривала продавалки. Бартеки зимние взяла за 1200 грн. Тоже где-то месяц назад. Размер 38 у сына. Но я всегда смотрю заранее, без спешки. Ранее сама заказывала на заграничных сайтах, но сейчас в любой день может случится сюрприз с валютой или границей, поэтому решила обуться по месту 😉
У вас более чем нормальная сумма, точно не китайское фуфло покупать. Хотя и китайское за такие деньги сезон отлично отслужит.
Реанимация• 15 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Мальчик
Тут сложнее, но думаю ещё выложат пролёт
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ми їх вже носили пару років тому назад. Але купували з приміркою в магазині, зараз же магазини не працюють. Ось тому і вагаюсь, раптом нога стала інша і тепер не влізе в них.
АфродитаПетровна• 15 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
12 лет. 42р. Цены не радуют
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
Я несколько недель уже просматриваю объявления и таких цен и близко не видела.
Мереллы прошлой зимой старшему за 2000 покупала. Как Вы такие цены находите, честно говоря, для меня загадка. Но Вы молодец однозначно!
Нервогенератор• 15 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
12 лет. 42р. Цены не радуют
На сайте интертопа нужно отлавливать.
У старшего 42-й. Рикеры , Скечерсы, но нужно постоянно просматривать предложения. Неделю назад взяла Скечерсы ботинки за 1100 грн. У них в магазинах всё по космосу выставлено, а онлайн есть что взять.