Обращеница• 15 сентября 2022

У кого небольшой доход, какие зимние ботинки планируете покупать ребёнку?

А может уже купили.
Хотелось бы вложиться до 1500 грн. На данный момент присмотрела сапожки Quechua, B&G (не дубовые ли они?) и Капика. Последние кажутся через чур жаркими и неудобными за счёт высокого голенища. Есть ещё Bugga чешские, но там я что-то пока размер нужный не найду.
А Вы что посоветуете?
Нервогенератор• 15 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Я несколько недель уже просматриваю объявления и таких цен и близко не видела.
Мереллы прошлой зимой старшему за 2000 покупала. Как Вы такие цены находите, честно говоря, для меня загадка. Но Вы молодец однозначно!
Сохраните поиск на олх с нужными параметрами и вам постоянно будут приходить новые предложения, как только кто-то выставит нужное.
Я сама распродала 36-й размер очень быстро (нога у малого на 2 размера за лето скакнула). Были запасы и нет ☹️
Зато лежат коробки 39-го от старшего, он мне пару лет назад тоже такой сюрприз устроил 😉 Через год младшему будут.

Аннуитет• 15 сентября 2022
У мене такі є 40 розмір 1200 грн
Пешеходик• 15 сентября 2022
Рихтер посмотрите, хорошая фирма.
ГейСюда• 15 сентября 2022
Покупайте б/у.
Пешеходик• 15 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Покупайте б/у.
Ну, б/у можно и кота в мешке купить. Сейчас секонда много в идеальном состоянии, а через неделю подошва крошится.
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Kangaroos, Pepperts очень понравились.
Глянула вторые - вообще дешёвые, аж странно. Это не из Лидла случайно они?
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
Спасибо! Попробую так сделать

madami• 15 сентября 2022
Quechua - малой разных размеров и расцветок каждую зиму носит .отличные
Пешеходик• 15 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Из лидла. Вполне ничего обувь, но если у ребенка ноги потеют, то будет с мокрыми ногами ходить.
Я дочке могла любейшую обувь брать, даже Томы отлично носились. А с сыном такое не прокатывает. Ноги зимой мокрые в китае, а в хорошей обуви - все отлично.
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Наверное таки будут потеть. Вчера в кроссовках скетчерс ноги были мокрые. Жалко.
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Рихтер посмотрите, хорошая фирма.
Да, спасибо! в продавалке как раз есть одни нашего размера. И цена хорошая.
ГейСюда• 15 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Вообще нет ни одной раскрошившейся подошвы на нормальных брендах - из много-многолетнего опыта на 4х членах семьи.
Вся обувь покупалась новой, но это ничего не меняет, т.к. дети носят ее максимум 2 сезона, а рассчитана она лет на 10.
Пешеходик• 15 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Ну я ж не говорю, что обязательно попадется. Мы так кроссовки Найки купили, а через неделю носки заметили, что подошва крошится((
ЯблокоРаздора• 15 сентября 2022
на шафе купила
ГейСюда• 15 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Если не оригинал то все возможно
Сколько_мне_лет?• 15 сентября 2022
Ответ дляmadami
подскажите, полчаса стоять на остановке они выдерживают в -15 или только на активное движение?
Реанимация• 15 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
12 лет. 42р. Цены не радуют
Да 42 это сложно
Брюльтик• 15 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Я так купила экко, б/у после оного человека, подошва раскрошилась в первый раз носки, благо порядочный продавец, возвратила деньги
Совбез• 15 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
1500 можно экко купить

автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вообще они рассчитаны до минус 10 и активное движение. И ребёнок, и я носили их при большем минусе, но при условии постоянной ходьбы.
При ваших условиях я бы их пожалуй не брала.
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляСовбез
1500 можно экко купить
Где? Подскажите, пожалуйста
Реанимация• 15 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Где? Подскажите, пожалуйста
Вот
Совбез• 15 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Где? Подскажите, пожалуйста
здесь или есть группа вайбере девочка продает ассортимент интертопа ..
Совбез• 15 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Где? Подскажите, пожалуйста
Напишите ей она вас добавит
Сколько_мне_лет?• 15 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
спасибо, а то у ребенка кружки, а привычные суперфиты, которые выдерживают любой минус при любых условиях, сейчас не потяну...
Директриссимо• 15 сентября 2022
Дутики.
Майская киска• 15 сентября 2022
Старшому взяла екко в ідеальному стані за 500 грн. Вважаю, що виграла джек-пот, бо скільки шукала, знаходила тільки потаскані досить від 1000.
navariya• 15 сентября 2022
Нет особо, значения в торговой марке.
Главное - обратить внимание на подошву - чтоб была не скользящяя. По английски - Antisliper, хотя бы.
автор Обращеница • 15 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Напишите ей она вас добавит
Спасибо большое!
Бабка в тапках• 15 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Ми їх вже носили пару років тому назад. Але купували з приміркою в магазині, зараз же магазини не працюють. Ось тому і вагаюсь, раптом нога стала інша і тепер не влізе в них.
Ви не в Києві? На Петрівці працює Декатлон.