Не обижаюсь• 15 сентября 2022
Укус собаки через джинсы, вчерашняя тема
Девочки, сегодня опять консультировалась с врачем, сказал также, что штаны если целые, то ничего страшного.
Но я переживаю, что клык прошёл через штаны и сделал такую дырочку на ноге. Или это просто сдерлась кожа джинсами? Сегодня выглядит так, фото прилагаю. Только не прикалывайтесь, я такое реально боюсь
Ноунэйм• 15 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Хоз. мылом (коричневое) обрабатывайте по несколько раз в день
Не обижаюсь
• 15 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
А йодом чего не замазали?
Что за собака, домашняя или бездомная?
Уличная
Не обижаюсь
• 15 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Может все таки к психиатру? Или ещё 10 тем?
Я просто волнуюсь очень, потому что оно действительно выглядит как прокус
Молчунья• 15 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Уличная
Вообще делают КОКАВ вакцину, если есть рана
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Та сделайте уже прививку, раз так боитесь
Не обижаюсь
• 15 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Врач сказал какая прививка, если штаны целые и посмотрел как на дурочку
Глаголица• 15 сентября 2022
ну вы и заморачиваетесь. на меня на улице ворона напала, голову пробила и все было в крови и то я так не парилась.
Не обижаюсь
• 15 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Доречі, собака яка вкусила була без чипу? У нас всі дворові зараз бігають з прививками
С чипом на ухе была
У кого такое было• 15 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Не было
Джинсы целые
Не выглядит на прокус, только кожа содрана. Меня два месяца назад укусила не сильно, но прокусила. Колола против бешенства.
ДлинноНожка• 15 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Идите к другому, скажите, что была кровь и штаны порваны и собаку дня три назад видели мертвую, вроде машина сбила, но вы не уверенны 🤷🏻♀️
ТебеОноНадось• 15 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
А я однажды вообще в лесу с двум кабанами подралась и ничего. Нормально разошлись, они потом ещё на моей свадьбе гуляли.
Повелительница лампочек• 15 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Вы мне фобии добавили только что 😱
АдеКВАтная• 15 сентября 2022
Когда мне было 10 лет меня укусила собака подружки, собака была на привязи в частном дворе. Был один прокус, немного шла кровь. Так моя мама мне выдавливала кровь и водкой заливала в рану, а после ещё и зелёнкой залила))) К врачу не ходили тогда, даже такой мысли не было. Всё зажило, никаких не было последствей))
Не обижаюсь
• 15 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
цю ссадину зробили джинси а не зуб, проведіть експеремент, вдягніть джинси і впадіть на коліна, буде ссадина, але підлога вас не могла укусити
або сходіть до психіатра
Я понимаю, просто оно же именно дырочкой, вот это меня больше всего беспокоит(((
Апрель Ивановна• 15 сентября 2022
Автор! Это просто ссадина, оставленная джинсовой тканью под воздействием зубов собаки. Но попадение слюны исключено из за высокой плотности ткани. Достаточно обработать любым антисептическим раствором. Нет причин для беспокойства. Не накручивайте себя.