Проработник• 27 января 2014
Подарок ребенку на день рождения
Что лучше подарить мальчику на день рождения 3 годика. Велосипед или електромобиль?
Результат:
вже голосів:
32 (72.73%)
Велосипед
11 (25%)
Електромобиль
1 (2.27%)
Свой вариант
Аноним_574• 27 января 2014
Проголосовала за велик. Почему? Развитие, координация движения, укрепление мышечного корста, чувство дистанции, скорости, препятсвий.
А теперь ответь так же по электромобилю......ноль...ничего.
Оч@ров@Шк@• 27 января 2014
Как для меня так велосипед и для ребенка хорошо и для вас). Попробуйте ,то вытащи на улицу ,то затащи... Только по этому не купили электромобиль.Знакомым подарили,так во первых стоит место занимает и ездили раз 10-ть от силы. А там вдруг на прогулке акк-р сядет и ппц)))
Проработник
• 27 января 2014
Девочки, большое всем спасибо
Тоже была за велик, но где-то внутри терзало смутное сомненье
Сыну день рожденье скоро, вот и думаю что купить. Спасибо