Здравствуйте! У сына конкурс Мистер садик 16 ноября,а я не могу придумать визитную карточку может в стихотворной форме,помогите пожалуйста!!!!!
Ответ дляSergeiBorodavko
покажите офото малыша и напишите чем увлекается и что любит. может что-то придумаем :)
Очень веселый,подвижный мальчик любит играть на пианино,стиль я ему придумала в стиле Майкла Джексона в шляпе и с тростью!!!Фотографии сейчас нет!!!
я что-то подумаю и напишу вам.как по мне-можно придумать более оригинальную визитную карточку нежели просто стишок прочитать. так будут делать большинство детей. а вам нужно чтобы вашего ребенка что-то выделило из толпы. как вы смотрите на фотослайды с самого рождения, самые интересные фотки,ну и соответсвенно они будут сопровождаться рассказом??
прикольно мне такая идея нравится!только вот как мы будем их показывать через ноутбук?
Ответ дляКраморенко Деметра
а вы можете узнать у воспитателя- как правило в детском саду есть такие проэкторы на которых детям мультики показывают! если есть-можем воспользоваться. и еще вопрос чтобы понимать-вы денежко готовы потратится на это дело?
нет проэктора я думаю у них нету!Смотря сколько это получится!
Ответ дляSergeiBorodavko
просто можно сделать фотоколлаж в виде печатных фото большого размера. есть сейчас акции где печатают дешево. ну я еще подумаю. а когда конкурс?
можно фотоколлаж!я вам буду очень благодарна!!!конкурс 16 ноября!