Ненька наша• 15 сентября 2022
Как сложилась жизнь у мужчины с которым вы лишились девственности?
Меряно-перемеряно• 15 сентября 2022
Наче все добре! Сім´я і діти.
Він мене покинув, але я йому тільки добра бажаю
Оля_с_киркою• 15 сентября 2022
Ну и бред-тема. Общество ностальгирующих маньячек? Которые следят за бывшими…
МошеЙница• 15 сентября 2022
женился, дочка есть - это по фото из соцсетей, как-то лазила из любопытства. как сейчас не знаю, больше не заходила
МУСЯкомарова• 15 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
всі хочуть почути історію, як він вас позбавив цноти..потім ви розійшлись, потім вийшли заміж і довго не могли забути його, а потім знов зустрілись, зрозуміли, що то був супер-коханець і знов, любов, секс, драми, він став вашим другим чоловіком..ну камон, це ж порадниця, ми любимо дущещіпатєльні історії)))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 сентября 2022
ХуАнита• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
А нужно следить за жизнью своих бывших?
Иногда и следить не приходится. Мы почти всю жизнь в одном дворе прожили. Умер от передоза лет 8 назад. Мама его ходит, старушка-пенсионерка. А была младше меня сегодняшней...
ХуАнита• 15 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Где то читала, что первый мужчина, оставляет след в организме женщины, как пятно, в хорошем смысле, без всяких ЗППП, даже дети могут нести ген от этого мужчины!
Как то так, если б вспомнить, скинула бы как правильно это называется.
Только не ржите! Правда читала.
У меня дочка младшая в детстве раннем рыжая была. Все спрашивали - в кого...Вот тогда я и вспомнила телегонию.
ХдеЯсь?• 15 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Только не ржите! Правда читала.
ой...бредятина какая...ну какой след если секс с резинкой был...верю, что могли такое прочитать, но давайте голову включать))
Анонимчик• 15 сентября 2022
Алкоголик. Женился на женщине на 7 лет старше. Своих детей нет. В 2015 поехал воевать за днр. Не знаю даже, живой ли еще сейчас
Бриджит_Фрикандо• 15 сентября 2022
Женился, есть дочь пяти лет, скромно живут с родителями, ходит на лево в тихаря от жены, бухает часто. Рада что мы тогда с ним разошлись.
Любавишна• 20 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Одружився, є діти. Наче щасливий в шлюбі, бачимось часто.
Де ви бачитеся, якщо не секрет?)
Майстерня домашнього текстилю• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Де ви бачитеся, якщо не секрет?)
Та дома, кажний день його бачу))