ТаПрямТам• 15 сентября 2022
Так бридко...тепер чутки по всему селу про секс зі мною.
Я переїхала з Харкова в маленьке село в західній Україні, спочатку я винаймала там дешевий готель, потім бабуся пожаліла мене з малою дитиною і впустила додому до себе пожити. Потім переїхала до доньки. Маленька хатинка в селі, проживає там напевно тисячі з 3-4 людей.
Познайомилась там з багатьма, і з ним. Він в теробороні, заігрував до мене, я піддалась, сама хотіла. Ми переспали, більше ми не спілкувались і він мене уникав. З часов я помітила на собі якусь прискіпливу увагу, спочатку не звернула увагу, а потім мені знайома розказала, що Іван всій теробороні хвалився що "вставив мамаші", розказав все детально, про пози, як все було і тд. Я , звісно, говорила, що це маячня і в нього 5 см, проте мені так огидно...як таке можна розповідати, ще й всім? Навіщо? Хоч з села тікай, всі дивляться як на потаскуху.
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2022
Неприятно, но вы там не навсегда. А он козел. Сколько вам и ему лет?
Мона_Лиса• 15 сентября 2022
а подумать преждче чем ноги расставлять..нэ-а, да еще и в селе? троль скучный и слабый
Быстровочка• 15 сентября 2022
О Господи, зачем вы ляпали про 5 см? Надо было не признаваться, а морозиться и покер фейс полный! И вообще в сёлах так делать не надо, это вам не большой город. Досочинят даже то, чего не было.
ТаПрямТам
• 15 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
я нічого не розставляла, не було місіонерської пози. Я всім так і сказала
Заела_пластинка• 15 сентября 2022
Вам завидуют.
Боже, как с такой ТДО вы выживаете в этом мире?
Какая хер разница, кто и как на вас смотрит?🤦♀️
Ваша прЭлесть• 15 сентября 2022
Глупость сделали что сказали про 5 см
Не надо было вообще реагировать Сказали бы что Иван инбицил которому никто не даёт и единственное что он может так это фантазировать со своей рукой
Вам свечку не держали
БеллаДонна• 15 сентября 2022
Я вас прошу, повірте цей брєд за тиждень забудуть і це нікому не буде цікавим. Розслабтеся.
Быстровочка• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Тоже всем рассказали, кто спрашивал, или через одного?
Заела_пластинка• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Что?
Бавовна• 15 сентября 2022
Козел... Дійсно, потім забудуть, просто урок на майбутнє. Не обговорюйте ні з ким.
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
Соглашусь, про 5 см не надо было, так можно было говорить, что ничего не было. А то говорить, что это «маячня», но трахалась, мучалась с 5 см
ТаПрямТам
• 15 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
там достатньо одній людині розповісти щоб решта знала
А я на шпагате• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Всім сказала що не дала, чи всім сказала що не було місіонерської пози?
Заела_пластинка• 15 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
Записочки написала и всем раздаёт:)
А может ещё и фотографии. Поз
Сосулька• 15 сентября 2022
это ж село, будут когда то говорить - цэ внук отой которая раком кс теробороной
Уси-пуськи• 15 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
Автор прекрасно вписалась в сельскую жизнь. Не даст селянам заскучать зимой, а разговорам утихнуть))
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2022
Автор, успокойтесь, ну было и было, это не главное. Вон тревога орет, люди гибнут, дома рушатся, а ваш секс с идиотом это мелочи.
Уси-пуськи• 15 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Было б и было, это если бы автор не начала доказывать, что миссионерской позы не было, пусть мужик не врёт, а были только раком, боком и с подскоком)) и все это пятью сантиметрами))) там уже подсела мысленно поучаствовали в их сексе)
Заела_пластинка• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я б ещё добавила, что Иван просил меня *помасажувати йому анус, але ж я не сбоченка якась* 🤷♀️
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2022
Автор, задело бы мое самолюбие, что он игнорит, а то, что он, как баба базарная всей ТО рассказал, ну дурак, ну не разглядели вы сразу в нем дурака. Наука будет. Ерунда это. У каждой из нас есть парень, мужчина в жизни, про которого и вспоминать стыдно.
Уси-пуськи• 15 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А я б на месте селян созвала бы консилиум из самых опытных и провела очную ставку)))
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Событие года
Заела_пластинка• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Не, выехать ’на место преступления’ и провести детальную видео- и фотофиксацию содеянного
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Надо найти свидетелей, а они найдутся в селе