КокошинЭль• 15 сентября 2022
Не могу найти себе парня, приблизительно моего уровня.
Где вы искали?
Парней находила, конечно, но через несколько месяцев выясняется что это не совсем то, что я хотела. Так грустно из-за этого.
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Сразу опишите свой уровень, ужасно интересно.
Возраст, уровень дохода, внешность, увлечения. Ничего необычного.
Каркуша Клара• 15 сентября 2022
Знайома зустріла в сусідньому офісі.так не могла зустріти нікого по рівню (вона айтишниця).
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
У меня удалёнке
Аннуитет• 15 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
У меня удалёнке
А как вы на удаленке, хотите кого то встретить, вы в общаге живете?
Не фонарь• 15 сентября 2022
Так все же: как вы оцениваете свой уровень? К вам подкатывают страшные нищеброды, увлеченные литрболом?
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
Знакомятся только на работе?
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Те, кто соответствует на первый взгляд тоже подкатывает. Но потом вылазят значительные минусы.
Например, недавно, вроде почти идеальный парень, познакомились на сз, а мамин сынок оказался. Ничего в начале не предвещало.
Контрольница• 15 сентября 2022
Автор, вас сейчас сожрут любящие мамы, счастливые жены и просто добрые женщины.)))
Аннуитет• 15 сентября 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Страшно спрашивать: а какой у Вас уровень?
Тролль 80левела
Пышечка• 15 сентября 2022
Знакомая врач, свою клинику открыла, очень ухоженная, лицо, фитнес, в соцсетях никого нет, думаю таких мужчин мало. Не бедный, не моральный урод, развитый, с интересами путешествовать и тд. И это общеизвестны факт.
Рекламама• 15 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
І що з цього ви виясняєте лише через декілька місяців?
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Другой абьюжить начал. Пришлось уйти, тоже в начале был прям идеальный.
Пышечка• 15 сентября 2022
На таких всегда рады присесть альфонсы, неудачники и другая шваль. Если женщина умная, то отошьет их
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Ответ дляРекламама
Я же говорю, что у тех, кто подходит выявляются со временем скелеты в шкафу. О которых я не могла бы подумать на этапе первых встреч.
тянитолкайка• 15 сентября 2022
Автор, вам тут сейчас понаписывают
По теме, да, сложно, наберитесь терпение, как будете готовы, влюбитесь и завяжется что-то. Или перебирайтесь в офис, знакомьтесь в группах по интересам
В Киеве есть быстрые свидания, где за вечер можно с 20-25 мужчинами познакомится и хорошо провести время
Соня-сонятко• 15 сентября 2022
Короче автор,цілеспрямовано не знайдете.
Це треба,щоб Вам в колі друзів хтось познайомив.
Я +- розумію таку ситуацію.Знайомилась в інтернеті, і одразу видно ставало,що в переписці такі круті хлопці,солідні фото .
В житті звичайні пижики, і сенсу нема продовжувати знайомство. Моє авто їм одразу псувало настрій і знімало корону.
Organic• 15 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Снять корону и быть попроще
А потом всю жизнь мужика на себе тянуть?
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Автор, вам тут сейчас понаписывают
Я слишком интроверт для быстрых свиданий
Organic• 15 сентября 2022
Ответ дляс_переулочка
Понижайте уровень, иначе как за Вами угнаться. Не представляю
А Вы уже в счастливом браке с алкашем-нищебродом, что такие советы раздаете?
выходные пролетают• 15 сентября 2022
большинство мужчин воспитывают те яжемамки что начали вам с ходу хамить про корону и тп
и таких вокруг полно чмошников ничего не достигших
ищите круги общения по интересам бизнеса-хобби-тренинги там есть вариант что мужчина что то вкладывает в свое будущее и к чему то стремится
тянитолкайка• 15 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
По другому вы себя не раскачаете. Что бы начать раскрепощаються и создавать ’ауру готовой к отношениям’ как бы банально это не звучало, нужен большой опыт, чтобы не зацикливаться и выбрать того самого.
Поверьте на такие штуки и мужчины интроверты тоже ходят
с_переулочка• 15 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Я Вас прошу. Свой опыт сохраните себе
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Ладно, напишу подробнее, сразу уточняю это все ко мне тоже относительно, кроме двух последних пунктов:
1. Нормальный заработок, от 3000$
2. Востребованная за рубежом проф., знание языка и желание какое-то время пожить в других странах
3. Спортивное телосложение и увлечения связанные со спортом
4. Не абьюзер, адекватный
6. Любое увлечение вне работы
7. Водит машину
8. Коммуникации ему легко даются
1. Нормальный заработок, от 3000$
4. Не абьюзер, адекватный
6. Любое увлечение вне работы
7. Водит машину
8. Коммуникации ему легко даются