ТаПрямТам• 15 сентября 2022
Так бридко...тепер чутки по всему селу про секс зі мною.
Я переїхала з Харкова в маленьке село в західній Україні, спочатку я винаймала там дешевий готель, потім бабуся пожаліла мене з малою дитиною і впустила додому до себе пожити. Потім переїхала до доньки. Маленька хатинка в селі, проживає там напевно тисячі з 3-4 людей.
Познайомилась там з багатьма, і з ним. Він в теробороні, заігрував до мене, я піддалась, сама хотіла. Ми переспали, більше ми не спілкувались і він мене уникав. З часов я помітила на собі якусь прискіпливу увагу, спочатку не звернула увагу, а потім мені знайома розказала, що Іван всій теробороні хвалився що "вставив мамаші", розказав все детально, про пози, як все було і тд. Я , звісно, говорила, що це маячня і в нього 5 см, проте мені так огидно...як таке можна розповідати, ще й всім? Навіщо? Хоч з села тікай, всі дивляться як на потаскуху.
Уси-пуськи• 15 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Событие года
Ну знаете, раз уж все так далеко зашло, то нужно точно знать - 5 см или не 5, была миссионерская поза или нет. А то говорят село-сплетни. Нужно выяснить истину, раз уж привлекли общественность
Вам телефонограмма• 15 сентября 2022
Забудуть скоро,село є село,не треба спати в маленькій нещнайомій громадіні непонятно з ким.Він жонатий? Чого тоді уникав після першого сексу? Секс хоч нормальний був,сподобався?
Он знайома у Варшаві живе зараз. Має кількох коханців,одружених. Працює,зустрічається на вихідних з мужчинами,всім добре. Ніхто нічого не знає і не пліткує,бо нічого не видно і всім пофік. Дитину підлітка лишила вдома і пішла на побачення.а Ви в селі надумалися ..
Марічка• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
я нічого не розставляла, не було місіонерської пози. Я всім так і сказала
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Ну этот козел может и в большом городе так себя вести, выехал из села. Сам факт не то, что село знает, а то, что он вообще про это рассказывает
Все будет, но потом• 15 сентября 2022
а я вообще считаю, что надо было говорить что там 35 см
все бы ломанулись из интереса проверять
Пожарник• 15 сентября 2022
Автор, я конечно наржалась с коментов))) Ну а если серьезно, вы не можете куда-то переехать? Может в другое село или город? Нам легко говорить, но если вас это угнетает и не дает покоя, может так будет лучше для вас?
ТаПрямТам
• 15 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
неженат он, ему 30. мне 24. Просто получил, что хотел и свалил
Я_и_моя_собака• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Пухляш 26 лет?
Жги есччооо
Все будет, но потом• 15 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
та мужики еще те сплетники, а этот точно мужик, а не мужчина
Оловянный_Прагматик• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
там достатньо одній людині розповісти щоб решта знала
О, моя одноклассница ездила в село, на лето к бабушке, рассказывала)) целовалась с мальчиком, кто то увидел, до бабушки дошло уже, что она беременная, и это 9й класс
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2022
Тю, надо было сказать, что пожалели его ,так просто так умолял, что уже дали, чтобы не плакал

Простоваля• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Якщо це маячня, то звідки ви знаєте розмір його хазяйства))
Потому что мужчины с хорошим размером не бегают и не хвастаются, что у них наконец-то секс случился. Они в себе уверены.
А мелкописечники- да.
Заела_пластинка• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
А вы не получили что хотели?
Оловянный_Прагматик• 15 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Ну и дали бы автору кличку Мать Тереза))
Не слышали никогда?
Море Счастья• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам

Пожарник• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Автор, так вы еще молодая совсем. Я то думала вы уже 45+ и так обожглись. У многих были подобные ситуации в вашем возрасте)) Ничего страшного на самом деле не произошло, но для вашего душевного комфорта лучше куда-то переехать.
Уси-пуськи• 15 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
А мелкописечники- да.
А почему Вы решили, что хвастался? Может он жаловался))
А по теме, то Вы не правы, мужчины никогда не считали секс секретом. Просто в городах это не так животрепещуще, кому какая разница что кто-то жахнул незнакомую Машу, а вот в селе это событие, так как все действующие лица знакомы)
Анонимба• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Вы получили,он получил - расслабтесь
ТигрЛьвович• 15 сентября 2022
Треба було сказати, що ви йому відмовили. От він і вирішив помститись і такого напридумував про вас.
Простоваля• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А я считаю, что не правы вы. Секретом секс мужчины не считают, но ляпать направо и налево будет только быдлота. Нормальный мужчина сам знает, что и с кем, а чтоб всем трепаться, такого не будет. Это о нормальных речь идёт, естественно.
По поводу что он мог жаловаться- это совсем уж дно. Мамке пусть жалуется, что сыначке не так дали.
Бритоножка• 15 сентября 2022
Ой, автор, а я в селе жила и никому не давала. Так про меня тааакого понарасказывали. Этожсело, это вы там мало еще живете, там вечно Санта-Барбары, все в курсе кто с кем спал.
Уси-пуськи• 15 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Поверьте, говорят все. Я всю жизнь проработала в мужских коллективах.
Сорока белобока• 15 сентября 2022
Пустить по селу чутки, що віл від нього підхватили. Ви поїдете, а йому більше ніхто не дасть
Простоваля• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я тоже. Остаюсь при своём мнении.
Быстровочка• 15 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
И пашквиль на видном месте, где многие ходят, вывесить
Уси-пуськи• 15 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Вот было бы умно, если бы автор все отрицала. И так бы осталось загадкой для всех. Но автор начала оправдываться
Последний вагон• 15 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
А кому вы там рассказывали? Кто это вас детально о позах расспрашивал? Морозились бы и все. Ничего не было.