Анонимарик• Изменено 15 сентября 2022
Посоветуйте духи похожие на Ив Роше натурель
Алина-1240• 15 сентября 2022
У них же эвиденс прикольный.наверное в ив роше самый достойный,но они не похожи
Булку Дай• 15 сентября 2022
А сколько стоят сейчас натурель? Очень балдела от них, помню ну так нравились
Анонимарик
• 15 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Тысячу с чём-то.
Анонимарик
• 15 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Эх, этот рост цен)
Да, я в последний раз брала за 800, только что посмотрела уже 1300
ТаПрямТам• 15 сентября 2022
Ну, начнем с того, что это не духи,а туалетная вода. А дальше все просто гугл знает все ароматы, подобные/похожие на тот, что вас интересует. Ну или профильный форум, сайт.
Аноним Секретарь• 15 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
500грн