Фея_3уровень• 15 сентября 2022
Ryanair, багаж, ноутбук
Добрый вечер ! Кто летает райяанэир, подскажите по багажу. Смотрю тариф Флекс где чемодан 20 кг и ручная кладь (40х25х20).
Как везти ноутбук ? В дамскую сумку что по тарифу он не влезет , в чемодан нельзя.
Такие Флекс премиум , там две ручные клади, но нет багажа 20кг.
В чем и как возите ноут ?)
Уходя дверю не хлопать• 15 сентября 2022
Нормальные люди возят ноут, в сумке для ноута.
Это ручная кладь
На паровозе• 15 сентября 2022
В чемодан, который сдается в багаж нельзя ни в коем случае. Берете с собой в салон.
Фея_3уровень
• 15 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это ручная кладь
Я в курсе про сумку , спасибо что напомнили 😆 у меня вопрос в другом .
Фея_3уровень
• 15 сентября 2022
Ответ дляНа паровозе
Я знаю , поэтому и спрашиваю . Так как в тарифе только чемодан и мини сумочка . Но кроме ноута ещё ж сумка с документами и тд .
На паровозе• 15 сентября 2022
Я всегда летаю с рюкзаком. Такой вместительный рюкзак. Туда ноут, кошелек документы, тапки, свитер или какую то одежду. Летала и на Визэир и на Ринэир, все было нормально. Рюкзак вмещается в параметры, скажем так, примерно. Это не дамский рюкзачок 😁
месяцкие• 15 сентября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Вписывайтесь в тариф и размеры или доплачивайте за багаж. Документы в сумку для ноута положите
Фея_3уровень
• 15 сентября 2022
Ответ дляНа паровозе
Спасибо , видимо нужно докупить рюкзак )))
У меня просто возникли сомнения , не прицепятся ли по габаритам если немного больше )))
На паровозе• 15 сентября 2022
Ответ дляФея_3уровень
У меня где то на 3-5 см был больше со всех сторон. В крайнем случае, что то переложите в карманы или оденете на себя. Ну а что делать, это единственный вариант.
Забыла что?• 15 сентября 2022
Я везла в ручной клади. У меня был чемодан 23 кг, пришлось 3 кг распихивать по ручной клади, на регистрации не пропустили перевес