База_птеродактилей• 28 ноября в 17:38
Льготы по инвалидности ЖД не срабатывают
Уже не впервые хитрож УЗ при открытии продаж билетов блокирует возможность применения льготы 50% по инвалидности. Удостоверение пожизненно в системе внесено несколько лет назад, постоянно езжу, и снова началось.
УЗ в комментариях к постам, где люди на это жалуются, пишет, мол внесите корректно номер бла бла. Это ложь, единственное, когда сайт минсоцполитики на реконструкции, но это же не каждый день
База_птеродактилей
• 28 ноября в 17:39
Купить удалось только с 30 попытки с резервного телефона и ессно без скидки, снова спекуляции УЗ, плюс попытки постоянно втулить чай за 45 грн
Криниця щастя• 28 ноября в 17:42
Срабатывает. Только по внутренним маршрутам, конечно, и на люкс не проверяли) вот вчера муж занимался. он у меня дое.ливый. горячая линия не отвечала вчера, сегодня вообще скидывают. на сайте уз есть пошаговая инструкция как внести, вчера внес, не работает. сегодня поехал в пенсионный- турнули в собез, там сказали, все внесено, это программы их и уз не находят друг друга.
дозвонился на горячую линию, в крайнем случае в кассе по посвидченню могут продать.
но через пару часов уже подтянулась льгота и на поезд, о чем он сбросил мне торжественный скрин.
П.С. что сработало из этого- я хз.
в любом случае, те, кто зажал инвалидам хотя б зимние льготы- п.арасы
, лично я не умею так глобально решать вопросы, и в 8 утра спешно отхватить билет- тут и видишь отсутствие льготы, а все уже, надо брать
П.С. что сработало из этого- я хз.
Криниця щастя• 28 ноября в 17:44
я с утра, кстати, искала об этом тему- и не нашла ничего.
Ничего себе, подумала я- люди у нас все гордо ездят без положенных льгот
База_птеродактилей
• 28 ноября в 17:46
Ответ дляКриниця щастя
П.С. что сработало из этого- я хз.
Читайте внимательно, удостоверение давно в базе, это специально делается, чтобы купили по полной цене.
Сейчас вот, когда осталось только боковое у туалета верхнее, сработало, но я утром купила нормальное место, но без скидки. Мошенничество в том, что когда открытие продаж, есть нижние хорошие места и люди покупают, чтобы не ехать, как собака на заборе. А инвалид же мусор, пусть едет к туалета и попробует ещё залезть на ту полку
Криниця щастя• 28 ноября в 17:47
Ответ дляБаза_птеродактилей
вы не поняли меня? удостоверение давно в базе, инвалидности мужа 15 лет и он ездил раньше по скидке без вопросов. а сейчас она не сработала
База_птеродактилей
• 28 ноября в 17:49
Ответ дляКриниця щастя
Читайте ещё раз внимательно. Утром при наличии билетов скидки не давали, сейчас осталось у туалета Верхнее, на него дали без проблем.Я нахожусь в отпуске, никуда не звонила и не ездила, это тупо развод мразей УЗ
Криниця щастя• 28 ноября в 17:53
Ответ дляБаза_птеродактилей
не знаю. в 10 утра купили первое же выбранное место
База_птеродактилей
• 28 ноября в 18:07
Ответ дляКриниця щастя
Сначала пишете, что муж бегал по потолку, всех на уши ставил, куда-то ездил и звонил, и тут же ложь, что сразу прямо купил. Тогда к чему ваши комментарии, если вам так прекрасно с первого раза все удалось? Поздравляю, вас не обокрали УЗ. Наверное
Хлопаю ресницами• 28 ноября в 18:21
Ответ дляКриниця щастя
Вы же писали, что муж кучу инстанций обошел предварительно 😳 а тут уже в моменте купили
Криниця щастя• 28 ноября в 18:54
Ответ дляХлопаю ресницами
ну машина есть же. поехал с восьми заниматься, не Киев, городишко 300 тыс. 15 мин машиной от дома туда и оттуда дальше, ну ладно, купил в 10,45, а не в 10))