Намакушка• 16 сентября 2022
У вас когда-то были поцелуи с незнакомцами?
Которых вы видели только один раз в жизни?
Например: на вечеринке, в клубе, курорт..
Намакушка
• 16 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Конечно) и не только,жестко трахались на крестинах с парнем.
Цветов Мне срочно• 16 сентября 2022
Конечно. И не раз. Но это было в юности ,ранней молодости. Сейчас это фуууу,буэээ))))
Намакушка
• 16 сентября 2022
Ответ дляLedi-D
В детстве на дискотеки за вечер как- то с 4- мя разными, лет в 15-16
С 4 сразу
Вау!! Мне бы так
Котомафия• 16 сентября 2022
Попала как то на урода, еле его оторвала, покусал и оставил засосы((( познакомились на остановке ))), трамвай долго ждали))) пошли прогуляться в парк))), бежала с парка роняя тапки((( . Молодость = глупость )))
Разгуляшка• 16 сентября 2022
Ответ дляАпочемучка
Конечно и не раз, я обычно в хламину
А я в дымину
Повелитель интернета• 16 сентября 2022
Нет, не было. Я с 14 лет встречалась с парнем 5 лет. Потом встретила мужа
Не было времени наделать дуростей
Повелитель интернета• 16 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Почему я ржу?
Зефирная попка• 16 сентября 2022
Так, бувало. В юності багато робиться дурниць і немає страху ніякого. Зараз тільки від думки про таке здригаюсь.