МинерАлочка• 16 сентября 2022
Next размер
Подскажите пожалуйста как у Next с размерами? Маломерит или в размер? Ребёнку 3 годика.
Пез Году Неделя• 16 сентября 2022
Смотря какой ребёнок.
Моя худенькая дочка трусики на 5-6 лет носила до 10 лет точно))))
Рубашки и футболки некст брала четко на рост. На вырост брать нельзя, утонете. Например рост 121 см - беру размер 122 см. Хватало на +6 см точно.
IQ 80• 16 сентября 2022
А мне 37. Какой размер брать?
Автор, меряете рост ребёнка и берёте по росту. Не маломерки.
Пез Году Неделя• 16 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
А мне 37. Какой размер брать?
А какой в вас рост? )))) Шучу. Себе беру по размерной сетке. Но обязательно читаю отзывы. Бывает большемерит. И иногда качество хромает.
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2022
Реглани, футболки йдуть на верхню межу росту, штани в розмір, курточки в розмір або на розмір більшу, нижня білизна більшемірить на розмір або два