Мудробаба• 16 сентября 2022
Люкс духи типа miss Dior , Chanel chance не подойдут для девушки до 18?
Это взрослые ароматы ?
межгалактическая_кувшинка• 16 сентября 2022
Сходите в брокард и понюхайте.Лучше накопить денег и купить там ,чтобы быть уверенной в оригинальности парфюма.Ну и нужно смотреть на сезон года,у меня много флакончиков и например я не могу пользоваться тиффани сейчас - они мне нравятся только весной 🙂И если на подарок то лучше узнать о предпочтениях,может быть такие духи вообще девушке не понравятся
Радикальная• 16 сентября 2022
Мне кажется не подойдут. Мне так папа (когда я была совсем молодая) привозил с командировок: Живанши ангел, гуччи раш, диор (наверное императрица даже) и ещё что то такого плана, считала это фу и бэ, старческим непонятно чем
Айпишница• 16 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Вам повезло. Мне мой в 14 лет подарил Клима. Меня до сих пор передёргивает. Потом был Кензо. Те же ассоциации.
Но при этом у мамы были Сальвадор Дали черные губы. Очень мне нравились.
Первая леди колхоза• 16 сентября 2022
Miss Dior Chery любила лет в 18, в 20 нравились Chanel Coco Mademuasel, Chanel Chance не нравились никогда, лет в 14-15 был дезодорант Lancome Clima, обожала его, брызгала на одежду, так что ориентироваться надо на вкус и аромат. Сейчас то ли гормоеы, то ли хз, многие ароматы в бутылке нравятся, а на себе сразу головная боль и подташнивает.
Дама с заначкой• 16 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Папа хотел , чтоб вы пахли модно
Но ароматы на мой нос действительно не для юных))
Радикальная• 16 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Папа хотел , чтоб вы пахли модно
Модно было Арманд Бази, Бритни, Эскада, потом - молекула, за диорам никто не гонялся, хотелось именно модного (на то время), а не это все. есть один парфюм (из его подарков), который я до сих пор считаю бабушкиным🤣 так мне 33.
Пушкининиана• 16 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Givenchy Ange Ou Demon - тяжеловатый аромат, мне в нем видится женщина лет 30
Шаманю второпях• 16 сентября 2022
Ответ длямежгалактическая_кувшинка
Копить лет десять и накопить
ИМХОля• 16 сентября 2022
вы ШО . нужно нишу смердяЧЧую котосцаками всенепременно тогда будет модно, ну или баккару руж на крайняк
,чтобы вокруг все умерло сразу
Ненька наша• 16 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
,чтобы вокруг все умерло сразу
ношу то что мне нравится, а не модно. и нишу в том числе.