Царевна_несушка• 16 сентября 2022
Общежитие в КНУ поселили кого-то уже?
Сын на бюджет в экономический поступил, заявление на общежитие подавали. Не льготник. Вопрос к первокурсникам: поселили ли уже кого-то в общагу (не впо и не квоты)? По телефону объясняют мало((
пу_пугренчик• 16 сентября 2022
Сын не в кну, поступил, в авиационный, тоже подавали заявление со всеми доками, но потом пришлось ехать самим, чтобы оформиться в общежитии, чтобы пропуск получить, медосмотр пройти, в военкомате отметиться, оплатить
Царевна_несушка
• 16 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Мы поедем в понедельник, будет посвята в студенты. Мы из центр. Украины, понимаю, что учеба будет онлайн, но хотелось бы чтоб общага (место) было на случай, если нужно приехать
пу_пугренчик• 16 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот из-за этого и нам пришлось ехать из Запорожья, чтобы было место, вдруг после февраля будет обучение в универе.
Царевна_несушка
• 16 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
И сын хочет пожить в столице)) А у вас тоже так?
пу_пугренчик• 16 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, как-то совершенно спокойно к проживанию относится
Куплю орехи• 16 сентября 2022
Очередь до 24.02 была на полгода-год вперёд, в зависимости от Академ.успешности и расстояния до места прописки.
Жила в десятой общаге когда-то.