Аноним• 06 ноября 2012
Польская обувь Cool Club
здравствуйте,
что вы можете сказать о детской польской обуви обувь Cool Club? кто то уже покупала? как качество?
Спасибо всем!
Аноним• 06 ноября 2012
добрый день,мы часто покупаем одежду и обувь cool club,одежда хорошая(кроме курток -у нас две полиняли),а вот обувь полное разочарование(быстро теряют форму,а макасины порвались через 10 дней)
Аноним• 06 ноября 2012
есть ботинки деми, качество хорошее.Но брала по скидке за 129грн, за полную цену не купила б
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цена не соответствует качеству.
да, цена высоковатая