Бамбарбия! Кергуду.• 16 сентября 2022
Нужна краска красить в салоне без запаха недорогая, но хорошая
Девочка, работаю в салоне, мой краситель очень подорожал, ищу замену
Нужна хорошая краска без запаха, но по адекватной цене. Порекомендуйте
НашлаПерепискуМужа• 16 сентября 2022
Извините, но какой же вы мастер если о замене красителя спршиваете на обычном женском форуме? Упаси Бог к такому попасть