Ковбой Хагис• 16 сентября 2022
Психиатрия на Кирилловской (Фрунзе) в Киеве. Можно ли
без направления обратиться? В частном, оплачиваемом порядке? Может кто так делал, отпишитесь, пожалуйста, как это все выглядит
Дерево береза• 16 сентября 2022
В психіатрію тільки без направлення можна звертатися. Це конфіденційна інформація навіть ваш сімейний лікар не має знати
Крошка Енот• 16 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Тоже хочу полежать
Там вкусно кормят?
Отвратительно. И очень воеяет
КоКоКоКоКоКо...• 17 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Тоже хочу полежать
Там вкусно кормят?
Мой врач там принимал в частном порядке, я приезжала к нему и от обстановки каждый раз хотелось вскрыться.
лучше полежать в джакузи, чем там