Выручалка• 17 сентября 2022

Ваши дети играют в Mortal Kombat?

С какого возраста? Какое к этому отношение? Спасибо за ответы.
Матрёна• 17 сентября 2022
Нет. Мои в другую фигню играют, роблокс что ли

автор Выручалка • 17 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Слышала, но не знаю о чём.
Матрёна• 17 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Слышала, но не знаю о чём.
Так и я не знаю себе что ли загрузить
Кашпо• 17 сентября 2022
Я играю, 36 лет
автор Выручалка • 17 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
И это, кажется, на телефоне.
автор Выручалка • 17 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Я играю, 36 лет
Так в 36 и я играла. Сейчас что-то не тянет. А вот насчёт ребёнка интересно мнение других людей.
Аноним Первый• 17 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Я играю, 36 лет
Хах, я тоже)))
автор Выручалка • 17 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Так и я не знаю себе что ли загрузить
На телефоне Бравл Старс любит.
Я иногда в головоломки играю на телефоне
Мексиканочка• 17 сентября 2022
Мой в 9 играл. И я в него играла ещё в 90 х на приставке. Не супер развивающая игра , но и ничего сверхужасного там нет

Кашпо• 17 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Ну хз) у меня нет детей и не планирую их заводить. А игры это приятный досуг. Borderlands, GTA, Terraria, Arma…много всего в списке любимого
Аленький носочек• 17 сентября 2022
Нет, моя в такое не играет. Зато играет в Minecraft, Roblox, Brawl Stars, Five Nights at Freddy´s и еще какие - то игры
автор Выручалка • 17 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
В 90 я тоже помню эту игру. Ходила к подруге. Ее старший брат играл, а мы смотрели.
Но сейчас такая графика. Кишки наружу , кровь хлещет, мозги видно и т.д.
автор Выручалка • 17 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
В телефоне тоже в Бравл Старс. На планшете Майнкрафт, но реже.
Где тут 0?• 17 сентября 2022
Именно в мортал комбат играли те у кого была Сега с 7 класса. У меня денди было , в первом классе купили.
dahashutka19• 17 сентября 2022
Старшему 9. На приставке периодически рубимся в Мортал Комбат или муж с ним играет
Левый Локоть• 17 сентября 2022
Ого, я думала це я старперка і що зараз в нього ніхто не грає))
Я грала Кітаною або Міленою завжди))) Рочків так 25 тому
автор Выручалка • 17 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Сейчас эта игра выглядит немного по-другому, чем раньше. Такая графика реалистичная.