Реанимация• 17 сентября 2022
Кто был в секонде на лесной, как там завозы?
Раньше можно было на весь год одеться, сейчас говорят не очень(
маминаБубочка• 17 сентября 2022
Я не киянка. Бачила ці секонди, але не заходила, бо часу небагато, щоб не тратити його впусту. Магазин на магазині, треба не один день, щоб знайти те, що треба. Якщо є знаючі, розкажіть, де можна придбати сучасні молодіжні речі недорого, бажано без запаху, можна сток.
Бабка_в_кедах• 17 сентября 2022
Лучше в Хуману, там сейчас - 50%, да, будет дороже, чем на Лесной, но одежда качественная, я вчера была, много чего купила.
Реанимация
• 17 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, а когда завоз?
Бабка_в_кедах• 17 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Спасибо, а когда завоз?
Когда завоз там дорого, хожу когда -50%, вещи не перебратые, нет хлама, всегда можно что-то выбрать.