Усатая полосатая• 17 сентября 2022
Гугл-отзывы правдивы?
Отзывы клиентов о компаниях и учреждениях (обычно видны в карточке компании справа, если гуглить в поиске) - им можно верить? Или их та компания может модерировать, отсеивать, не пропускать?
МойНеТакой• 17 сентября 2022
Там можно написать и что попало специально. А в целом достаточно правдивы.
Одни_мысли• 17 сентября 2022
В целом да.
Но крупные компании делают скидку за хороший отзыв о них
Ухахайкина• 17 сентября 2022
В общем, отражают действительность.
Особенно показательны ответы владельца.
Карусель-весель• 17 сентября 2022
Наткнулась на отличные отзывы о нашем обменнике валюты в центре)) Написаны людьми с именами-фамилиями. Писала кассир (наглая хамка) и приближенные к хозяевам люди, которые всем известны в нашем городишке, но не Гуглу
МадамОхмури• 17 сентября 2022
Я верю только отписавшемуся с плюс 10 отзывов хотя бы, если один—два отзыва у человека, явно заказные