Ноу коммент• 17 сентября 2022
Почему он так...?
Муж в командировке, я заболела. Написала ему об этом. Он прочитал и дальше мне писал о своих проблемах. Даже не спросил как я. Сегодня целый день не звонит. Не узнает как я. Хотя, когда он дома, когда я заболею - прмогает мне. И кушать сварит, и в аптеку сходит, и чаи приносит. А сейчас так обидно ((( что скажете по этому поводу?
Люблю_джаз• 17 сентября 2022
Так а які в нього проблеми? Можливо та біда реальна, а тут ви з соплями і чіхалкою
Хочу в БАНю• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
А соплі нереальні? Він переломиться дружині поспівчувати?
Хочу в БАНю• 17 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Дайте мужику хоть в командировке от Вас отдохнуть
Так нехрен тогда жениться, живи один, отдыхай
Ноу коммент
• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Говорил, что промок, а одежды сухой нет у него... Я ему ответила, что нужно согреться как - нибудь, а то будешь как я с температурой. Он даже не спросил какая у меня температура
Печальки.нет• 17 сентября 2022
Дівчата, у вас взагалі емпатія є чи обов´язково потрібно кусати автора?
Люблю_джаз• 17 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Я думала реальний треш. Мда, тоді він какашка. Але не дуйтесь і не сваріться, а напишіть прямо
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2022
Ответ дляГрабля
сразу видно кто воспринимает себя как обузу))
Ноу коммент
• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Та уже и так эти ссоры задолбали, только недавно начали жить мирно, а теперь как представлю, что опять ругаться
Губы_зубы• 17 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Может,он не врубился, что это вы сейчас с температурой, а не когда-то!
Ноу коммент
• 17 сентября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Та фиг его знает
Пышечка• 17 сентября 2022
вставляйте в каждом предложении что вы заболели и вам плохо
пока не дойдет
Ноу коммент
• 17 сентября 2022
Ответ дляПышечка
пока не дойдет
))) как вариант
Ms. Сама прямота• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
А я бы обиделась. Зачем писать очевидное? Раз не спросил, значит не так уже и надо ему... Другое дело, что меня бы это расстроило и заставило бы задуматься..
Ноу коммент
• 17 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
В остальном он хороший. Но если спрошну у него на прямую :’хоть бы позвонил...’ знаю что он скажет :’ чем я тебе на расстоянии помогу?’ кароче да, какшка он сейчас
Ms. Сама прямота• 17 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Понимаю, выздоравливайте.
Ноу коммент
• 17 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Понимаю, выздоравливайте.
Спасибо Вам!
Братья Капли• 17 сентября 2022
У меня муж ездит в командировки. Я стараюсь звонить по важным вопросам. Он проверяет огромное количество документов там. Звоним вечером друг лругу
Без Баяна• 17 сентября 2022
Вашого чоловіка цікавить самоаналіз, він закрився в собі, щоб отримати відповіді на питання, які має всередині себе. Можна сказати, що почався у нього духовний ріст. Це тільки початок. Тому він в собі і тому не цікавиться Вашим самопочуттям. Вам варто теж подумати про свій духовний розвиток, якщо хочете з ним лишитись. Бо коли партнери перестають бути на одному рівні, коли хтось йде вперед, а інший лишається позаду, то може бути розлука.
Ваш чоловік можливо сам не розуміє, що його почала цікавити духовність.