bananos• 17 сентября 2022
Чому цілий світ відмовчується про жахи деокупації, Київщину вже і не згадують
Чи я щось пропустила?
Хто і яким чиноммбуде за це все відповідати, чому ніяка робота не проводиться ніким крім як нами?
fruhling007• 17 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Марик вообще боль
Уже сказали о 87000 убитых.
Нынешние мировые правители это днище позорное или садисты, которым это все нравится наблюдать
Уже сказали о 87000 убитых.
Теж про це думала. Бідний багатостраждальний Маріуполь. Сьогодні дивилась українську стрічку ’Чому я живий?’ . Наплакалась... У Другу світову німці на 2 роки окупували Маріуполь, нищили євреїв. Навіть за цей час жертви оцінюють у 10 тисяч, а тут- 87 .
Ответ дляSara-a
Все претензии к вашей любимой зелени , которую вы так защищаете во всех темах .
Он и войну до сих пор не обозначил , так что с репарациями может быть облом сильный
Ну до нього, там ще є купа прошарків, голова ОВА, міністерства різні в так далі.
При петру так казали, що всі роблять шо хочуть, а президент не має того всього контролювати. Бо за кожне якесь діло відповідає конкретна структура, яка за те отримує зарплату.
Просто цікаво, згодом так само буде й з Харківською областю?
Ответ дляfruhling007
Все они в сговоре
Поэтому и поувольняли тех, кто рассказывал реальную правду о пытках и насилии , как та же Денисова
Мир и 10 части того ада, что творится не знает
Ответ дляsobacura
Ну так он же их всех назначает
fruhling007• 17 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Все они в сговоре
Не знаю, хто ’всі і оні’, але те, що нищать українців століттями - це мене дедалі більше шокує. Відкриваю все більше інформації для себе з цього приводу і просто немає слів. Недавно дізналась про Биківню.
Ответ дляfruhling007
Мировым правителям не нужен столь свободолюбивый народ
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
На территории Харьковской области насчитали шесть пыточных, кроме Изюма, Купянск, Граково, Казачья Лопань, где еще, не знаю.
Эти твари везде оставляют свои кровавые следы. Я видела много видео про Изюм, про Купянск и Казачью Лопань читала. Раньше была Киевская область. А сколько ещё будет?((( Это боль. Когда вижу замученных и убитых людей, особенно с комментариями судмедэкспертов как и от чего скончался человек, я даже не представляю то, что этот человек чувствовал, какую боль претерпевал. Не могу. Сейчас пишу и плачу.
Ненавижу тварей рашистских.
Ответ дляMandarinaS
Ненавижу тварей рашистских.
Эти люди больше никогда не попадут в чистилище под названием планета Земля.
Их души уже в лучшем месте
Мелитрисса• 17 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ненавижу тварей рашистских.
Да, это жесть. Про Купянск говорили, вон мол, люди с украинскими флагами на митинги ходят, Балаклею выходить призывали (кстати там тоже пыточная была, как я забыла), а потом оказалось, что в Купянске в камерах на 140 человек держали 400. Про Изюм тоже говорили, что не трогают и что в итоге. Многие просто не знали, что творится в их городе у них под носом.
Ответ дляМелитрисса
Створила цю тему з надією хоч про якусь перспективу почути, а тепер сижу ридаю
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Сегодня видео видела, дядечка из Изюма рассказывал, что в масках и намордниках мужчин держали, как собак.
Мелитрисса• 17 сентября 2022
Ответ дляbananos
Понимаю вас, после Бучи, когда говорили, что в каких-то городах людей не трогают, хотелось верить, что если было такое, то хоть не так массово, а теперь понимаешь, что этот ужас везде. Когда думаешь, что жили люди, никого не трогали, а пришли какие-то выродки и вот так поиздевались и уничтожили кучу людей, волосы на голове шевелятся.