bananos• 17 сентября 2022

Чому цілий світ відмовчується про жахи деокупації, Київщину вже і не згадують

Чи я щось пропустила?
Хто і яким чиноммбуде за це все відповідати, чому ніяка робота не проводиться ніким крім як нами?
автор bananos • 17 сентября 2022
Ответ дляAlve
А на что вы рассчитывали?
На глибоке дослідження цього питання, підготовку до сепарацій, трибуналів, розслідування
fruhling007• 17 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Марик вообще боль
Уже сказали о 87000 убитых.
Нынешние мировые правители это днище позорное или садисты, которым это все нравится наблюдать
Теж про це думала. Бідний багатостраждальний Маріуполь. Сьогодні дивилась українську стрічку ’Чому я живий?’ . Наплакалась... У Другу світову німці на 2 роки окупували Маріуполь, нищили євреїв. Навіть за цей час жертви оцінюють у 10 тисяч, а тут- 87 .
автор bananos • 17 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Не давая нормальное оружие и изображая, что пуйла боится
А ви про це
Alve• 17 сентября 2022
Ответ дляbananos
Вы оптимист.
sobacura• 17 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Все претензии к вашей любимой зелени , которую вы так защищаете во всех темах .
Он и войну до сих пор не обозначил , так что с репарациями может быть облом сильный
Ну до нього, там ще є купа прошарків, голова ОВА, міністерства різні в так далі.
При петру так казали, що всі роблять шо хочуть, а президент не має того всього контролювати. Бо за кожне якесь діло відповідає конкретна структура, яка за те отримує зарплату.
Просто цікаво, згодом так само буде й з Харківською областю?
Sara-a• 17 сентября 2022
Ответ дляfruhling007
Все они в сговоре
Поэтому и поувольняли тех, кто рассказывал реальную правду о пытках и насилии , как та же Денисова
Мир и 10 части того ада, что творится не знает
Sara-a• 17 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Ну так он же их всех назначает
fruhling007• 17 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Все они в сговоре
Не знаю, хто ’всі і оні’, але те, що нищать українців століттями - це мене дедалі більше шокує. Відкриваю все більше інформації для себе з цього приводу і просто немає слів. Недавно дізналась про Биківню.
ok1904• 17 сентября 2022
Ответ дляbananos
Для чого? Це не та інфа яку потрібно шукати, вона повинна бути на кожному кроці
Чому Ви так вважаєте, Ви війною в Сірії дуже переймалися, а Лівією? Там теж рашики звірствували над населенням, це не перші злочинирузьких орків. Грузію пам´ятаєте?
Sara-a• 17 сентября 2022
Ответ дляfruhling007
Мировым правителям не нужен столь свободолюбивый народ
ok1904• 17 сентября 2022
Ответ дляfruhling007
Ось цей меседж найбільше сьогодні вразив.
Це ж стьоб
автор bananos • 17 сентября 2022
Ответ дляok1904
Так, от і переймаюсь чому все сходить з рук їм
Sara-a• 17 сентября 2022
Ответ дляok1904
И опять же
Всех зверств не освещали .
Sara-a• 17 сентября 2022
Ответ дляbananos
Потому-что они лишь исполнители
ok1904• 17 сентября 2022
Ответ дляbananos
за Першу світову кого наказали? а -20 млн життів забрала
Анка ку• 17 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Марик вообще боль
Уже сказали о 87000 убитых.
87000??? де ти , Боже..

який жах, в голові не можу вмістити цю цифру
ok1904• 17 сентября 2022
Ответ дляSara-a
И опять же
Всех зверств не освещали .
Ну от
Sara-a• 17 сентября 2022
Любую войну можно остановить в считанные часы, просто все страны объединяются против нападающей все .
Сейчас это не объединение, а бутафория м цирк
IlonaMask• 17 сентября 2022
Ответ дляАнка ку
87000??? де ти , Боже..

Щось дуже багато, звідки інфа?
Sara-a• 17 сентября 2022
Ответ дляАнка ку
87000??? де ти , Боже..

Да, это официально
На самом деле больше
IlonaMask• 17 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Не своє, не жаль.
ok1904• 17 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Це наче перебільшення про свободолюбивиц
Sara-a• 17 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Щось дуже багато, звідки інфа?
Да она везде и уже давно
https://www.5.ua/amp/ru/rehyoni/v-maryupole-zadoku...
Sara-a• 17 сентября 2022
Ответ дляok1904
Нет
Не преувеличение.
Веками украинцев истребляли именно за желаете быть свободными и нежелание быть под кем-то
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
На территории Харьковской области насчитали шесть пыточных, кроме Изюма, Купянск, Граково, Казачья Лопань, где еще, не знаю.
Эти твари везде оставляют свои кровавые следы. Я видела много видео про Изюм, про Купянск и Казачью Лопань читала. Раньше была Киевская область. А сколько ещё будет?((( Это боль. Когда вижу замученных и убитых людей, особенно с комментариями судмедэкспертов как и от чего скончался человек, я даже не представляю то, что этот человек чувствовал, какую боль претерпевал. Не могу. Сейчас пишу и плачу.
Ненавижу тварей рашистских.
Sara-a• 17 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ненавижу тварей рашистских.
Эти люди больше никогда не попадут в чистилище под названием планета Земля.
Их души уже в лучшем месте
Мелитрисса• 17 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ненавижу тварей рашистских.
Да, это жесть. Про Купянск говорили, вон мол, люди с украинскими флагами на митинги ходят, Балаклею выходить призывали (кстати там тоже пыточная была, как я забыла), а потом оказалось, что в Купянске в камерах на 140 человек держали 400. Про Изюм тоже говорили, что не трогают и что в итоге. Многие просто не знали, что творится в их городе у них под носом.
автор bananos • 17 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Створила цю тему з надією хоч про якусь перспективу почути, а тепер сижу ридаю
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Сегодня видео видела, дядечка из Изюма рассказывал, что в масках и намордниках мужчин держали, как собак.
Мелитрисса• 17 сентября 2022
Ответ дляbananos
Понимаю вас, после Бучи, когда говорили, что в каких-то городах людей не трогают, хотелось верить, что если было такое, то хоть не так массово, а теперь понимаешь, что этот ужас везде. Когда думаешь, что жили люди, никого не трогали, а пришли какие-то выродки и вот так поиздевались и уничтожили кучу людей, волосы на голове шевелятся.