И отжимает территорию. Много погибших за сутки, людей эвакуируют.
Что думаете по этому поводу?
Видела видео где девочка описывает ситуацию, говорит что все пытаются "замять" в СМИ, типа ничего такого не происходит. Кыргыстан русские пропагандоны пытаются выставить агрессором, хотя все боевые действия происходят именно на територии Кыргыстана
Что думаете по этому поводу?
К слову, в этом всем как-то замешана и раша. Хотя нигде не фигурирует, но 100% не без их участия все происходит там
Ответ дляdouble-mama
Ссылку на источник дадите? Читала о том,что отвели войска
Зайдите в тик-ток, там массово сейчас попадаются видео кыргызов, где они пытаются объяснить что у них на самом деле происходит.
И я им верю, наши блогеры делали точно так-же в феврале и марте
Ответ дляCOTTONNAJA
чето по... это самое, у нас своих небольших проблем хватает
Дело в том, что наши проблемы перекликаются, и если смотреть поглубже, то враг-то общий(
double-mama• 18 сентября 2022
Ответ дляImmelstorn
Ну, тик-ток это вообще не источник.
Ответ дляdouble-mama
Ну, тик-ток это вообще не источник.
А что в нашем случае источник? Раша сми?
Я кыргызкий язык не знаю, к сожалению
Ответ дляKorsika999
Автор, Киргизия, а не Киргизстан
Прошу прощения. По географии - 2
freedom_2015• 18 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
Автор, Киргизия, а не Киргизстан
а на відео місцеві самі чомусь Киргизстан кажуть
double-mama• 18 сентября 2022
Ответ дляImmelstorn
Я кыргызкий язык не знаю, к сожалению
Любые СМИ, хоть местные, хоть международные
Ответ дляdouble-mama
Ну погуглите
В новостях говорят что все тихо-гладко?
Нет умерших и эвакуированных?
В новостях говорят что все тихо-гладко?
Нет умерших и эвакуированных?
double-mama• 18 сентября 2022
Ответ дляImmelstorn
Ну погуглите
В новостях говорят что все тихо-гладко?
Нет умерших и эвакуированных?
В новостях говорят что все тихо-гладко?
Нет умерших и эвакуированных?
Погуглила, новости 3 дневной давности, стороны конфликтаотвели войска. На данный момент- тишина. Укр СМИ точно бы не упустили шанс показать рашистское лицо конфликта, если бы конфликт был, но и они молчат
Korsika999• 18 сентября 2022
Ответ дляImmelstorn
Прошу прощения. По географии - 2
Простите, не хочу никого обидеть.
Может и так и так правильно. В официальных новостях пишут Киргизия. А вон ниже мне пишут, что местные говорят Киргистан
freedom_2015• 18 сентября 2022
Ответ дляNonavlon
для Кыргызстана рашка друг
тепер кажуть ні .Русня почала давити всі колишні республіки