Без комплексов• 17 сентября 2022
Сегодня я убила кодло
шершней. Впервые в жизни увидела их дом
Чебураха с перцем• 17 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
зачем? чем они вам мешали?
А они не кусаются ? у меня в доме поселись см 5 не меньше кабаны
Без комплексов
• 17 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
зачем? чем они вам мешали?
Они пришли на мою территорию
РокерША• 17 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
зачем? чем они вам мешали?
Гринпис? Пробовали по соседству жить с такими? Попробуйте..
РозаФиалковна• 17 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
зачем? чем они вам мешали?
У меня дедушка когда то случайно задел их гнездо и его искусали так,что он попал в больницу.
Такие ’соседи’ не нужны
Хачапууури• 17 сентября 2022
Жалко как. Они же не мешают. Нужно было дождаться холодов, срезать гнездо и унести в лес.
РокерША• 17 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Такие ’соседи’ не нужны
Они еще как кусаются.
САМ_ТАКОЙ• 17 сентября 2022
Ответ дляРокерША
это оги такое гнездо построили? или это какая то строительная выемка
РокерША• 17 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Они)
Алина-1240• 17 сентября 2022
Вообще то травить их дезинсекторов лучше вызывать,эта дрянь искусать может не хило
Броніки для Моніки• 17 сентября 2022
Ничего себе домина у них. Как будто строители из плиты наваяли
Без комплексов
• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Вообще не жалко. Моего дядю несколько раз жалили- приходилось откапывать в больнице
РокерША• 17 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а из чего????
и под цвет потолка
Я не знаю, но у нас когда то были такие же. Много они нам хлопот принесли. Искусаны были многие. Они же летом вылетают, и пасутся поблизости. Во дворе было их много. Так у нас еще и улья были, они туда сунулись. Пришлось уничножить.
Без комплексов
• 17 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Я подумала, что части тырсоплиты использовали, оказалось, это воск
Багиня• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Дайте номер телефону. У мене на дачі в підвіконні кубло є. Приїдете, зріжете, віднесете до лісу
Алина-1240• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Ага,совсем не мешают.и совсем безобидные.только пока в вашем доме не завелись
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2022
летом соседа такой товарищ укусил в лоб. Через 20мин рознесло лоб тааак,глаза опухли,начала дико болеть голова и кружиться.Муж отвез на скорую, сделали укол и еще на 5 дней выписали уколы+ табл .Так что ,автор ,вполне понимаю Ваши действия.
Хачапууури• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
А у меня на чердаке жили. Я унесла в лес, укрыла листьями. Они же просто так не жалят.
РокерША• 17 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Ок, но зачем об этом тему создавать?
Ну тут же разные темы. Многие себе элементарно, ботинок без совета купить не могут)))
Аноним ФЕЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Жалят и больнее чем пчела, ещё и не умирают после укуса. А ещё заметила, что такое чувство, что они запоминают того, кто хочет от них избавиться.
Броніки для Моніки• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Офигеть маскировщики. Я такое впервые вижу! Тоже подумала, что плиту раздеребанили и сделали дом
Аноним ФЕЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Вы не сильно понимаете о чем говорите.
Чебураха с перцем• 17 сентября 2022
Мои нас не трогали, жили на чердаке, как мыши грызли картон...на свент летели как бабочки
Неугомонная• 17 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Від укусу і померти можна..