Без комплексов• 17 сентября 2022

Сегодня я убила кодло

шершней. Впервые в жизни увидела их дом
Схема сыра• 18 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Просто так нет, только когда вы приближаетесь к их жилью, проблемы начинаются тогда, когда их жилье, оказывается в местах вашего проживания. А еще эти гады уничтожают безобидных пчелок. Фауна должна жить в местах своего естественного обитания, а не у человека в доме, а то ищут где суше, уютнее и нет сквозняков, а также естественных врагов и считают, что так и должно быть. Кстати на земле в лесу, они скорее всего не выживут до следующего года.
Так вона не бачитиме як вони здохнуть, грінпіска.
тянитолкайка• 18 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Ок, но зачем об этом тему создавать?
Мені цікаво, для мене)
Дякую автор, як ви їх знищили?
Шальная коклетка• 18 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дівчата, а богомоли кусаються?
Я іх ніколи не бачила, а цього року аж трьох одночасно. Один коричневий і два зелені
Богомолы не кусаются, они такие интересные, мы любим наблюдать за ними, они милашки.
Сестрица Алёнушка• 18 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
У нас несколько лет назад их было тьма ,вечером старались залететь на свет в дом ,бились в стекла .
Когда залетали ,я брала старый вонючий дезик и распыляла ,они теряли ориентацию и я их убивала , ещё фиг раздавишь ,как резиновые .
Я знаю ,что они опасные и даже смертельно опасные .
Не хочу играться в Грин пис ,лучше раздавлю .
А в этом году не одного не видела за лето , может перелетели куда-то .?
То вони напевно всі до нас на Закарпаття перелетіли. Тут засуха була місяцями і іх повно.
Я басейн розклала, а купатися не змогла, бо летіли водички попити))
Коло річки всюди літали.
Не могли на машині вікна відкрити, бо іх просто море
Шальная коклетка• 18 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Если брать руками, то может цапнуть, но целенаправленно как осы - нет.
Брала богомола в руки 100 раз и я и ребенок, ни разу никого не кусали
Играюся• 18 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Вам повезло, маму цапнул за палец. Сидел розы жрал)
Шальная коклетка• 18 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Даже задумалась, не слишком ли мы беспечны. Говорю только о своем опыте.
Ms. Любмая жена• 18 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Богомолы не безобидны. Если они не кусаются, как они ящериц едят?
автор Без комплексов • 18 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Мені цікаво, для мене)
Дякую автор, як ви їх знищили?
Кинула в вигрібну яму
flo• 18 сентября 2022
Автор ну вы смелая женщина! Я б побоялась и службу какую вызвала, они ж и ужалить могли..... жуть.
А я с косою• 18 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
А они не кусаются ? у меня в доме поселись см 5 не меньше кабаны
Не хочу лякати, але їхні укуси дуже небезпечні
https://lviv.media/na-zakarpatti-dvoie-cholovikiv-...