Без комплексов• 17 сентября 2022
Сегодня я убила кодло
шершней. Впервые в жизни увидела их дом
Без комплексов
• 17 сентября 2022
Ответ дляkhainus
а як ви це зробили?
Сбила лопатой и выбросила в яму
Аноним ФЕЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Мои нас не трогали, жили на чердаке, как мыши грызли картон...на свент летели как бабочки
А ещё они летают ночью, как ри странно.
Алина-1240• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
А у меня на чердаке жили. Я унесла в лес, укрыла листьями. Они же просто так не жалят.
Вы ку-ку?)))
Заела_пластинка• 17 сентября 2022
У нас как то шершни завелись на детской площадке. Пенек себе облюбовали под гнездо. Это капец, как страшно. Но жили недолго
В жизни бы не подумала, что их едят воробьи... Пока своими глазами не увидела, как на лету воробей хватает шершня
Хачапууури• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы ку-ку?)))
Может. Я за жизнь даже комара не убила
Меряю от единицы• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Может. Я за жизнь даже комара не убила
Святая блаженность
человек может умереть от анафилактического шока после укуса...
Броніки для Моніки• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Может. Я за жизнь даже комара не убила
Их тоже в лес носите?
Щепотка_совести• 17 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы не сильно понимаете о чем говорите.
100% не розуміє. Кілька одночасних укусів шершнів вбивають коня. Просто такі ’розумники’ дуже часто не розрізняють шершнів і ос
Алина-1240• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Может. Я за жизнь даже комара не убила
Здорово.может вам нравится комаринные укусы чесать,у всех разные предпочтения)))а вдруг вы шли и муравья нечаянно раздавили или жучка,и не увидели этого?
Броніки для Моніки• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Пока логово шершней с комариным выводком спасала)) главное, чтоб паразиты жили! Вот уникум
Хачапууури• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я внимательная. Муравья может и не заметила, но клопов солдатиков вижу всегда и обхожу.
Алина-1240• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
У вас или много свободного времени или траблы с ментальным здоровьем)))
МисисПропер• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вообще то травить их дезинсекторов лучше вызывать,эта дрянь искусать может не хило
А ещё они чуют запах мертвого сородича и могут лететь на него, короче агрессивные эти твари
Алина-1240• 17 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Когда то видела у знакомых,гнездо маленькое,а стену порыли всю ,в стене их куча было
Сестрица Алёнушка• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Вообще не жалко. Моего дядю несколько раз жалили- приходилось откапывать в больнице
Я їх боюся як чуми!
Паніка просто. Навіть одного коли бачу то кричу)))
Недавно вийшла з хати зняти випране, а зайти не можу бо шершень літає над ліхтарем (над дверима)
Так стояла чекала поки відлетить. Просто зайти і не дивитися я не можу, це неконтрольований страх
драконовна• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
да нет, любой человек с уровнем развития больше клопов солдатиков сделает так же :)
но не все могут этим похвастаться, увы :(((((
Алина-1240• 17 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Простите,но человек в адеквате не заметит тех солдатиков,ибо голова занята чем то полезным,а не ерундой всякой
Сестрица Алёнушка• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Оце безстрашна!
Я в шоці
Сестрица Алёнушка• 17 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Брррр…
Дівчата
драконовна• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
да знаем мы это полезное, занимающее головы человеков в адеквате :)))
вот честно, в головах клопов солдатиков полезного поболее будет :)
Алина-1240• 17 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Ну так никто ж не запрещает вместо людей с насекомыми общаться))))
Сестрица Алёнушка• 17 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Мужчина пару лет назад у нас в городе умер. Кажется его даже мало их ужалило, вроде 2 или 3.
Мужа как-то один ужалил, муж как завыл, жуть. Нога распухла очень. Короче страшно болючие от них эти укусы.
У нас мужик і від одного помер, алегрія була.
А швидка довго їхала
Броніки для Моніки• 17 сентября 2022
Ответ длядраконовна
И что вы там полезного нашли? Препарируете их на досуге? Надо ж естественных врагов шершней и комаров убивать, да?

Броніки для Моніки• 17 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Ну, вам хвастаться нечем, можете не распинаться)
Ответ дляСестрица Алёнушка
А швидка довго їхала
Та да, ну их, я с опаской обхожу их десятой дорогой. Как то к родителям приехали моим, они ’пойдите винограда себе нарвите’
Пошли. А там дроздолеты эти летают. Так родители так удивились, чего это мы их боимся, мол, они ж никого не трогают, добрые они у них))
Так то красивые комашки, но опасные.
ЛисАпедная• 17 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Жалко как. Они же не мешают. Нужно было дождаться холодов, срезать гнездо и унести в лес.
Вы что охренели?! Чем мешали??! Они жалят больнее, сильнее и ядовитее ос. Осы - зло, в отличии от пчел. А шершни - вообще гадость. Срезать гнездо! Вот умная нашлась! А у вас спец одежда имеется для таких подвигов? Вы и тараканов наверное в коробочку собираете и по лесам развозить? Мой муж собирал яблоки на дереве, никого не трогал, рядом где-то было такое гнездо, он его и не касался, но они вылетели и он получил 8 укусов, еле по скорой откачали.