Чтооооооооооо?• 17 сентября 2022
Блин не могу мужа приучить чтобы выносил мусор
Я в декрете , мне не удобно оставлять ребенка и идти утром выносить мусор , а муж когда выходит на работу мусор не выносит . Говорит то он спешил , то забыл , то ещё что то , приходится самой выносить , или он выносит когда набраться может 3 пакета . Сегодня скандал был из за этого , ну вот как мне быть ?
Чтооооооооооо?
• 17 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
Ставить перед сном пакет с мусором под входную дверь
Так делала , он просто не взял ((
Чтооооооооооо?
• 17 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Выносите когда выходите гулять с ребенком
Мне не удобно , ребенок ещё не ходит , плюс коляска .
Мона_Лиса• 17 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
На подушку ему утром кладите
неДоЖиру• 17 сентября 2022
а мой выносит 2 раза в день и сам все моет и пылесосит постоянно - бесит!!
Чтооооооооооо?
• 17 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Я вам уже ответила.в руки давайте
Видела, иногда так делаю , если рано проснусь
Чтооооооооооо?
• 17 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Повезло вам
ЗаведУющая• 17 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
После работы пусть тогда выносит. Не хватало еще, чтобы я мусор выносила
Чтооооооооооо?
• 17 сентября 2022
Ответ дляЗаведУющая
++ скажу значит
неДоЖиру• 17 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Повезло вам
тоже так думала.
А сейчас уже синею, когда вместо утреннего поцелуя слышу этот пылесос..
Многие скажут что зажралась, я знаю.
english book• 17 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так делала , он просто не взял ((
Главное,чтобы там мусор был))
Неоднократно слышала истории,как мужья вместо мусора(или вместе с мусором)выбрасывали пакеты с какими то нужными вещами,которые стояли в коридоре.
VivaForever• 17 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
тоже так думала.
Многие скажут что зажралась, я знаю.
Я вас понимаю,мне тоже подташнивало когда постоянно бегал с тряпкой краны и холодильник натирал
Контрольница• 17 сентября 2022
Перед носом на дверях на скотч записка «любимый, выброси пожалуйста мусор! Хорошего тебя дня!»
И пакет стоит так, чтобы не заметить нельзя.
неДоЖиру• 17 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Мой бы подождал пока я проснусь и принесёт кофе, а потом может убрать квартиру 🤭
мой 8 лет так и делал))на цыпочках ходил пока я сплю.. а в последний месяц у него заскок. Сегодня вот дождь, а я просыпаюсь от того что мне холодно - смотрю, а он окна моет.
И это при том, что у нас есть помощница по хозяйству.
неДоЖиру• 17 сентября 2022
Ответ дляVivaForever
Он приезжает со своей работы поздно вечером, , после того как все вымыл робот, он берет и еще раз пылесосит стационарным пылесосом.
Я уже серьезно задумываюсь о его психическом здоровье.
Это слишком уже.
неДоЖиру• 17 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Или лучше заблаговременно вынести в авто и возложить пакет с мусором на водительское сиденье
Контрольница• 17 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Я к сумке рабочей привязывала однажды. Ну склероз у человека!
Мааарковная• 17 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так делала , он просто не взял ((
Прям переступил?
Люблю_смаколики• 17 сентября 2022
Перед тем Как вручить мужу пакет с мусором поцелуйте и скажите ему что он самий лучший на свете. и ви его очень любите.Проверьте и напишите результат😊
TamilaShatem• 17 сентября 2022
Ответ дляTanieella
Ложите ребенка днём спать, в это время выносите мусор.
Муж зарабатывает, не грузите его мусором. Пусть деньги добывает.
Сидеть в декрете тяжелей морально в первую очередь и по колличеству дел по дому и т д, ходить на работу -легче!а мусор вынести помочь жене муж обязан прям!у нас тоже был скандал на эту тему.дело же не в мусоре, а в отношениии к просьбам жены,
Чтооооооооооо?
• 18 сентября 2022
Ответ дляTamilaShatem
Спасибо, хоть кто то меня понимает )
Очень-очень• 18 сентября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Тоже не поняла, не вынес утром- пусть тянет вечером
Очень-очень• 18 сентября 2022
Ответ дляTamilaShatem
Гы))) просьбы да.
Но вот так приказным тоном ??
И с чего сидеть в декрете тяжелей?? Бо вы мамина бубочка, которой теперь бытовые вопросы кажутся неподьемными?
Посмеялась.
Расскажу на работе девчатам
Но вот так приказным тоном ??
Посмеялась.
Расскажу на работе девчатам