Леся Українка• 07 января в 11:34

Как прожить на 11 000?

Двое взрослых и дочь 11 лет. Пока на одной зп 11000. Как и на чем экономить? Подскажите как чтобы протянуть на такую суму?
Донька подруги• 07 января в 12:41
Удалено администрацией...
Поторописька• 07 января в 12:43
Ответ дляЛеся Українка
На государственной работе пока. Менять не время так как , можно вообще остаться без нечего. Муж пока будет без работы. Спрашивалось не про поиски работы, а как максимально можно выкрутиться с данной сумой…
Ком послуги,а інше продукти.Впроголодь,а як інакше,але тимчасово якось суп,каші дешеві,хліб,картопля гуртом,буряк,капуста.Шампунь дешевий,порошок як є пральна машинка,ні,то господарське мило,з пасту треба взяти,папір туалетний,прокладки.Все по акції.На чай навряд буде,ну але дивитеся
Триндичіха Байрактар• 07 января в 12:44
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Я уже все рассказала про автора
ТебеОноНадось• 07 января в 12:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дочка может собирать макулатуру и металл. На свалках много интересных вещей для перепродажи и переработки.
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 07 января в 12:46
Ответ дляМошей ницца
Мамаша це ти. Не виховували вас чи що?
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 07 января в 12:47
Ответ дляЛеся Українка
Не кормить мужа.
Я бы кормила исключительно себя, ребенка, питомца если есть.
Муж сам себя прокормит.
Помидорина• 07 января в 12:47
Ответ дляШмоточницаца
У школах і садочках такі з/п.
Якщо дитина маленька і немає допомоги, то графік касира не дозволяє її вчасно забирати з садочку, наприклад.
11 лет - маленький ребенок ?
Триндичіха Байрактар• 07 января в 12:47
Ответ дляТебеОноНадось
Не кормить мужа.
Муж сам себя прокормит.
Подъюбочник сдохнет)
ТебеОноНадось• 07 января в 12:48
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 07 января в 12:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Между прочим в США все милилардеры начинали карьеру на мусорках и официнатами.
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 07 января в 12:49
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Я не создаю таких тем, и не живу на 11 тыс с подъюбочником дармоедом
Шмоточницаца• 07 января в 12:49
Ответ дляКоко На Страже
В цьому році капуста не дорога.
Вже подешевшала?
Я не люблю капусту, а мама ще пару місяців тому жалілася, що дорого квасити, я була впевнена, що так і залишилося.
ТебеОноНадось• 07 января в 12:51
Ответ дляИнста_Богиня
Ну коммуналку можно и не оплатить, если речь идет об одном месяце. Я бы выкрутилась. 350 грн. в день... Конечно много факторов не озвученных, ну допустим из еды супы и борщи, хлеб печь самой можно, закупаться в АТБ только в акции, не то что хочется, а то что подешевле. Артек, а не рис, хлопья овсяные, горох. Ходить пешком, оплачивать только один телефон. Главное составить план и строго ему следовать, иначе беда, а здесь ребенок.
да блин элементарно.
Комуналку платить все, но по 100 грн.в месяц, чтобы показать что от самой уплаты не уклоняется.
Мужика не кормить, денег ему не давать.
На себя и ребенка тратить на еду, лечение, базовые бытовые расходы. Все.
ТебеОноНадось• 07 января в 12:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 07 января в 12:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На все нормальные цены когда человекРАБОТАЕТ, а неноет
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 07 января в 12:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не представляю зачем кормить мужика или тратить на него хоть копейку. А если б он попросил подарок или купить ему что-то, я бы дала в глаз, без сантиментов.
ТебеОноНадось• 07 января в 12:58
Ответ дляШмоточницаца
Вже подешевшала?
около 10 грн.за кило сейчас
ТебеОноНадось• 07 января в 13:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Подъюбочник сдохнет)
Существо, которое не обеспечивает женщину, ребенка/боится их защитить - это не мужчина, это тряпка, тупорылая убогая, подобие на мужика.
Ни уважать, ни хотеть, ни любить такого НЕВОЗМОЖНО.
это биомусор, генетическая отбраковка. Все.
Кривая спроса• 07 января в 13:05
Ответ дляПатріотка з дивану
Зачем вообще выходить замуж за нищего?
Жизнь может наказать и богатый станет нищим
Мрію про космос• 07 января в 13:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это когда-то было. Сейчас уже будущие миллиардеры с серебряной ложкой во рту рождаются
Кривая спроса• 07 января в 13:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ты ж тоже не работаешь
ТебеОноНадось• 07 января в 13:08
Ответ дляКривая спроса
Я в шоке от соседней темы, где девочка 22 лет с годовасиком, а ее мужик руку поднял, денег не дает, за аренду платили ее родители он уже ушел жить отдельно, но требует его ждать, не разводиться, не подавать на алименты, перестать ссориться и ждать его.
И она всерьез думает что делать

И тут автора я не понимаю. Ради невдахи мужла она согласна морить голодом себя и ребенка (!)
Файно Замало• 07 января в 13:10
нужно идти работать
Инста_Богиня• 07 января в 13:10
Ответ дляТебеОноНадось
да блин элементарно.
Мужика не кормить, денег ему не давать.
Ну как не кормить? Вдруг пригодится еще. Не, ну серьезно, если такая ситуация сложилась. Потерял бронь, то что, выгнать его ТЦКашникам на заклание? В горе и радости, как говорится. Может есть смысл ужаться и перетерпеть, но конечно искать источники дохода нужно. Может что-то ночами разгружать или на дому что-то делать
Триндичіха Байрактар• 07 января в 13:11
Ответ дляТебеОноНадось
И она всерьез думает что делать

Мужиков стало меньше, а будет еще меньше! Своя мужчинка ближе к юбке!
Триндичіха Байрактар• 07 января в 13:12
Ответ дляФайно Замало
нужно идти работать
ТебеОноНадось• 07 января в 13:12
Ответ дляИнста_Богиня
Голодный мужик найдет где заработать себе на еду или сигареты, поверьте.
От голода не сдохнет.
Как минимум будет харчеваться у друзей или мамки.
У автора должен быть нз на случай если ей или ребенку нужно оздоровление, такси срочное и тд.
Мрію про космос• 07 января в 13:12
Ответ дляШмоточницаца
Якщо він вдома ховається, треба буде розлюбити пиво і цигарки і полюбити каструлі і сковорідку.
Тому що готувати їжу треба буде йому, у такому режимі економії готовки дофіга.
Готовки дофига, когда есть из чего готовить, а у Автора Артек и куриные пупки
Помидорина• 07 января в 13:12
Ответ дляТебеОноНадось
И она всерьез думает что делать

Дайте ссылку на тему про девочку плиз .
ТебеОноНадось• 07 января в 13:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Таких мужиков как блох на собаке.
Мужчина должен быть стеной, а не балластом.