КараПузовна• 17 сентября 2022
Чем отмыть желтые пятна пота с белой рубашки?
Пробовала обычно постирать. Ничего. Пробовала хоз мыло, отбеливатель. Обычно справлялась, а тут… ничего. Чем убрать?
Бесстыдница• 17 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Перкарбонат натрію. Кращого не існує просто
Існує)) В мене і те і інше є. Ваніш це робить за 10 хвилин у холодній воді. Хоча перкарбонат крута річ, не буду сперечатися..
ПультОт_БМВ• 17 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Покажіть будь ласка фото, яким користуєтеся
Мама Карло• 17 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
+++++
Автор, тільки це!
Заливаєте КИП´ЯТКОМ обов´язково порошок, коли розчиниться - туди те, що треба відіпрати.
Автор, тільки це!
сама себе прекрасная• 18 сентября 2022
Нанести нашатырь,подождать 30 мин,и постирать.Выводит пятна пота,хоть 20 летней давности.
КараПузовна
• 18 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
+++++
Автор, тільки це!
А де придбати таке?
Кукусики• 18 сентября 2022
Кислородный отбеливатель «на ура» уберёт пятна, и саму рубашечку освежит
В танке• 18 сентября 2022
Ответ дляsvr_2008
Банально але білизна! Для білого саме те.
Коли не було під рукою білизни використовувала самий звичайний доместос для унітазу :) спрацьовувало!
Поддерживаю насчёт Доместоса. Нанести на смоченную водой ткань и через несколько минут все пятна уходят. А вот хлорка иногда может дать желтизну, поэтому использования осторожно.
Мама Карло• 18 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
А де придбати таке?
На промі, та й думаю тут у продавалці цього добра багато. Я беру німецький.
Хвець-тець• 20 сентября 2022
Парус для белых. В Еве Ватсоне.
Смочить пятно, насыпать пятновыводитель, и оставить на ночь.