Идеальная оптимистка• 18 сентября 2022
Мужчина предложил вибратор. Отвращение
Начал меня склонять к анальному сексу, я в шутку говорю ´давай сначала тебе засунем´, а он говорит ´давай, ты мне минет будешь делать одновременно ´. Мне сразу стало мерзко, просто фу. А на работе начальник, кто бы мог подумать.
Выступаю Я.• 18 сентября 2022
Вам 20?) Тогда еще могу понять отвращение, а так вы странная. Очень
Твердая валюта• 18 сентября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
скорее 55
Берюковна• 18 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ооой, троль скромняга.
Или просто страннная женщина.
Та то местный гей фантазмирует
Любвиобильный бот• 18 сентября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
По-моему, странная как раз вы..
Я натуралка• 18 сентября 2022
А я верю, что такие просьбы от мужичков бывают. Про анальный секс лучше отказываться наотрез. У женщины обычно отвратительные ощущения, зато мужику-мудаку по кайфу. И потом будет просить снова, а такое терпеть - зашквар как отвратительно. Лучше сразу не приучать.
Блондинка в Законе• 18 сентября 2022
У меня после первого брака был любовник ( женатый) каюсь. Сразу сказал, жавай все дырки использовать по назначению, а там агрегат от20 см.. я согласилась. АС не мое.хотя!
Барвіночка• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Моя подруга любит анал, так что не всем отвратительно.
Мяо мой мяо• 18 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
+
ЯблокоРаздора• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
вы просто зажатая и мужика нормального не было
от АС кончаешь еще лучше чем от обычного
Брыкалка• 18 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Да там от боли на первых секундах можно умереть.
Пробовала один раз и со смазкой, вроде как подготовленная, да ну фу, больно. Может это зависит от жопки? Кому то в кайф, кому то больно
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
Первая начинайте то нет это были.
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
У меня тоже был чувачок подобный. Любил минет и чтобы пальчиком ему туда одновременно.
Мадам БрЮшкина• 18 сентября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Почему 20? Этот текст даже 40-летний мужик может написать.
Никогда не троллили, что ли?
Стопясят раз обсуждала• 18 сентября 2022
Мені здається все що з чоловіком в сексі - не повинно бути прям фу. Він запропонував, обговорили, на що ви згодна, на що ні, і які альтернативи, но не кричати своє фу. Чоловік як і жінка повинні між собою спокійно говорити про свої бажання без сорому і страху, що їх засудить друга половина. Не хочете аналу, не погоджуйтесь, але вставити йому вібратор і зробити мінет не важно, то чому ні? Не робите мінет, то хоч вібратор в попу йому всуньте. Хіба ви розказуєте своєму чоловікові про свої сексуальні бажання? І мабуть не хочете щоб він вас засуджував.
Доставучая• 18 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Так вы дырки НЕ по назначению использовали))
На границе• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Не приучать
как кота к лотку.
Анальный секс не для всех вызывает отвратительные ощущения. Он просто не для всех)
как кота к лотку. Анальный секс не для всех вызывает отвратительные ощущения. Он просто не для всех)
Ух ты какая Я• 18 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У женщин, создающих подобные темы, просто нет никаких сексуальных желаний) поэтому и рассказывать мужчине им не о чем)
На границе• 18 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А потом «ой, нашла переписку мужа, ой, муж смотрит порно памагите что делать».
Базовые потребности не закрыты, вот и ищет на стороне.
Никто не говорит что нужно делать что-то в угоду мужчине. Просто нужно сексуальные предпочтения обсуждать ещё до брака и понимать - готовы Вы на такое или нет.