ШанельКуКу• 18 сентября 2022

Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?

Що будо б по-іншому?
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
У меня глаза широко открыты и я вижу, что мы с вами по разные стороны баррикад
Что-то не спится• 18 сентября 2022
она бы была в любом случае

эта война не с нами, а война путьки с русским народом, к сожалению, на нашей территории и нашим народом
Я не на долго• 18 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Та краще вже американський бос, ніж руський кат. Якось по рівню життя та кількості прав й свобод мені Америка ближче, ніж расєя.
Ананомчикус• 18 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Зомбі- це ті, хто ще молиться на рашу та путіна.
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
А ще у Львові подавали смажених москалів американським туристам, а цеетрі Вінниці стояла шибенеця для усіх російськомовних. Хоча ...вона і до цих пір там є...якщо не помиляюся))
Не помиляєтесь)))) Вчора повз проходила. Там штук п´ять російськомовних висіли
Перша на селі• 18 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Бо будувати дороги готуючись до війни, то якось не логічно, вам не здається?
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Війну накликали саме ждуни путіна та раші з Донбасу, Криму
Шкода, що люди цього не розуміють((((
Обращеница• 18 сентября 2022
Неправильно ставите питання, чи здав би порох країну 24 лютого?
Обращеница• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
О, русня
Луковая• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Що ви мелете? Не дивіться більше парашкінське ТВ.
Карамелька• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Вже б губернією раші були з вашим януковощом
Обращеница• 18 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
К сожалению, она права. Я тоже сначала возмущалась,когда так говорили.. А сейчас что?
Война, все скитаются , возможна зима без отопления, голод. Простым людям при Януковиче жилось нормально... по пунктах напишите,чем сейчас лучше?
Свобода,є таке слово. У вас говорить метоличка з русні, яка нежогогяє чого не хотять х ними дружити, і самі винні що війна,бо треба було не захищатись
Продавец овец• 18 сентября 2022
Войны не было б, т.к сдал бы Украину Порох...
они с путькой так и планировали, но Зеленский их планы поменял...
Что-то не спится• 18 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
та причем та те ждуны
ту массовку рашка и взрастила специально

войну начал путлер, ни наличие про-российской поддержки, ни ее отсутствие ни на что не влияло. массовка нужна была в виде театра показать всему миру - вот люди хотят жить в рашке, забираем людей с территорией
Полтавська галушка• 18 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Чи можливо було б уникнути війни
Не можливо. Невже ви не розумієте, що путін давно дрочив на Україну і хто б президентом не був би, він всеодно спробував би захопити Україну.
Я не на долго• 18 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Гляньте на бурятів, скільки їх полегло зараз ради рашки? Ось ця судьба б чекала наших чоловіків якби ми стали малоросією.
Але я так вважаю, що ви не з України, а з рашки пишете. Бо яндекс-перекладач там вже багато хто опанував. А писати українською й бажати жити під росією, то щось дивне.
Ух ты какая Я• 18 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Порошенко ввел рашиские войска? Или ихтамнебыло?
«При мені війни не було»
Перша на селі• 18 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Вы реально считаете, что Зеленский самолично принимает решения? И если бы Петя был на его месте, то события развивались бы по другому?
пАлАвинкА• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Ну да, путлер в феврале-марте 2014 оккупировал Крым и дыры, Петю выбрали в конце мая, но всё равно на него всё валят.
Конечно он начал войну Хотя на самом деле после прихода к власти просто начал защищать территорию страны от оккупантов. А надо было просто отдать Украину пуйлу в 2014, без войны, чтобы у вас освободители-буряты уже тогда трусы и стиралки с собачими будками приехали забрали, из жилья выгнали, навели свои порядки и установили ’братское рашистское правительство’ в Киеве. А, ну и референдум провели под дулами автоматов. А кто не согласен - в каталажку, и всю семью в Сибирь на переселение. Как сейчас с крымскими татарами. Или ’на яму’, как в Донецке. Без суда и следствия, просто за то, что ты против рашистов. А за пост в интернете против их власти - 15 лет тюрьмы.

Но зато войны бы не было, всё бы ’красиво’ отжали ’вежливые зелёные человечки’ и сидели бы все мы сейчас дружно ’на окраине рашистской педерации’ в составе ’великого и могучего союза с ’блятским народом’, под рашистской тоталитрной властью с их режимом и триколором над Киевом и Украиной.

Если у кого короткая память, то нынешние освободители шли в надежде, что ’квартирку в Харькове (Херсоне, Мариуполе, Одессе и др.) получат, им же обещали. Кто-то наверняка и про Киев подумывал. Интересно, если бы это была ВАША квартирка, и еще в 2014, что бы Вы нам тут пели?
Что-то не спится• 18 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
100%
сдал бы
или жевал бы галстук

если он предвыборную кампанию не вытянул до победы, слился, а тут такого противника побороть
Я не на долго• 18 сентября 2022
Ответ дляПродавец овец
Удалено администрацией...
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляПродавец овец
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 18 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Вы не понимаете, что в войну всем не сладко? Но это не значит, что за коррупционером Яныком страдать нужно! Погоним рашу и будем налаживать быт.
Что-то не спится• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
мне лично хорошо жилось при Ющенко, при вашем хваленном яныке это был уууууужас
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Та чого далеко за прикладами ходити? Зараз в расход ідуть ордловці, кримчани в черзі.
Я не на долго• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я це трохи раніше написала)
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Війни не було б за однієї умови: Україна - держава а-ля белорашка. Начебто і самостійна, але путін все одно керує. Таке б ми отримали за Януковича. Але люди цього не розуміють
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...