ШанельКуКу• 18 сентября 2022

Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?

Що будо б по-іншому?
Без Баяна• 18 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Неділя
Мені завжди було цікаво
Неділя і у них вихідний.
Невже їм зовсім не цікаво хоч одним оком глянути що за теми в топі? Отак всі два дні протримаються і не зайдуть?
Адміни не такі як порадниці)))
Я встала і вже зайшла читати.
Танюша• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Пздц. ваші ’нормальні’ зараз вбивають тисячами наших людей.

Завдяки Порошенко, Зеленському, Ющенко ми самі не стали армією ’освободітєлєй:

Нехай там ще в 14 році ви не бачили обличчя братського народу, але зараз Бучі, Харкова, Миколаїва
казати що ми вибрали не той шлях це цілком свідомий крок в сторону вбивць
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Ваші речі вам на плечі
Лише одне правда - до Перемоги. Добре, що не сумніваєтесь
Перша на селі• 18 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Вы не понимаете, что в войну всем не сладко? Но это не значит, что за коррупционером Яныком страдать нужно! Погоним рашу и будем налаживать быт.
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 18 сентября 2022
Ответ дляКозачка
то ви справді думаєте, що яник за людей хвилювався.
Удалено администрацией...
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Вам нравилось жить под фашисткой рф?
А когда это мы жили под ’фашистской рф’?
КлараЦеткин• 18 сентября 2022
Я конечно не знаю ответ на этот вопрос, но когда его не выбрали в 2019, то в моем окружении многие говорили, что теперь будет война. Я конечно не верила. Но факт на лицо
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
То ви не на часі такі речі глаголітє))))
Танюша• 18 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Війни не було б за однієї умови: Україна - держава а-ля белорашка. Начебто і самостійна, але путін все одно керує. Таке б ми отримали за Януковича. Але люди цього не розуміють
Я в 2014 році цього також не усвідомлювала. Зараз мені дуже соромно що була такою недалекою
Клевотница• 18 сентября 2022
Не было б войны если б победил трамп ни Земля ни порох не решают
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Яник зараз труситься, бо з ростову невиїздний, а зсу до ростова дістає
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
лично я - да!
И лично я при Яныке пострадала, когда старшенький отжимал и банкротил банки, с рейдерством был вообще беспредел. Компанию в которой я работала отжали и обанкротили, это был шикарный завод, ндинственный в этом сегменте, который был не срветским пережитком, а новеньким и современным построенным с ’0’.
То что экономика еще работала, надо было сказать спасибо предыдущей власти, это было по накатаному и хватило бы на 1-2, так ак все резервы страны они вымыли и вывели.
Ваш бизнес напрямую связан с войной, как я понимаю?
Продавец овец• 18 сентября 2022
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 18 сентября 2022
Войны небыло бы,но и Украины тоже,так сырьевой придаток сильнейшего
Смурфик• 18 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
АДМИНЫ, СНИМИТЕ АНОНИМОВ
Та чего, как раз можно прикинуть сколько идиотов вокруг, которые топят за росию, и проросийского Яныка. Без анонимов они, как правило, предпочитают молчать.
Козачка• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
звичайно ні. Тільки ми самі можемо для себе щось зробити.
І депутатів треба прорідіти, дуже багато їх!
Инстагра_мерша• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
лично я - да!
Зато рядовым жилось хорошо! А дань платить ежемесячно с каждой больницы и отправлять в Киев, но это ж ничего. Зато янык наш президен.... Фу, мерзость.
Дама с собачкой• 18 сентября 2022
Ого. Досі аноніми є? Якби в 2014 році у нас би був Президент з яйцями, який би так як зараз волав на весь світ і вигризав допомогу, який би не йшов на переговори з фашистами, то війна була б ще тоді. Вже б і закінчилася. Вже б і олію зробили з соняхів, пророслих на землі, в якій оті свинособаки перегноєм стали.
Баба на горошине• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ваші речі вам на плечі
Удалено администрацией...
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Было бы, как с Донецкой и Луганской областями. И мы бы попрощались не только с Крымом, но и Херсоном и ещё куском Украины. Ракеты бы везде не летали. Он бы с Россией договаривался, как и все политики, которые у корыта крутятся все эти годы, сменяя друг друга. И остался бы Порошенко - это никогда бы не закончилось. Так хоть есть шанс.
Удалено администрацией...
Без Баяна• 18 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Зеленьский теж гори золоті обіцяв. Як і всі наші президенти. А замість підготовки до війни, дороги будував
Так, якщо знав що буде війна мав усилювати армію, але стільки звинувачень за ті дороги.
Нам не треба було доріг нормальних?
Машини просто розтрясувалися на тих ямах, і билися піддоном. Чи всі забули яку ми мали жесть?
Так, і до війни мав готуватися, але про ті дороги так всі пишуть, як ніби то нічого не зробив.
Продавец овец• 18 сентября 2022
Мне без сахара• 18 сентября 2022
Думаю, що не було б
Війна зараз - це результат вибору ’какаяразніца’. Ось і разніца...
ОйЙой• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
Ккраїни просто вже не існувало. Були б у складі росії. Вважаєте, краще жили?
Клевотница• 18 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Ну он не лучший, так сложились Карты. У нас тоже при нем был расссцвет. Просто был рост экономики. Вы кстати чем занимались?
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Нажаль більша частина з тих, хто ставить лайки та пише в цій темі теж не усвідомлюють (((( Виють за Яником. Яке майбутнє буде у держави з таким свідомим народом?
пАлАвинкА• 18 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Чи можливо було б уникнути війни
Если хуйло десятилетиями копил силы и оружие, вынашивал планы нападения, собирал карты месторасположения украинских аэропортов и в/ч, проводил учения возле границ с Украиной, подкупал всякую прорашисткую мразоту внутри Украины типа Шария и вливал миллионы в Медведчука (и его партию припиздков, которая быстренько перегруппировалась и сейчас частично опять сидит в нашей Верховной зРаде), кормил с рук вату пропагандой против ’киевской хунты, выгнавшей легетимного президента’, чтоб они хотели быль ’навіки разом з великим російським народом’, как Вы думаете, чи можна було уникнути війни?
Вопрос риторический. Можно ответить самой себе, остальным и так ясно, без всяких вопросов.
Гу го гу го гу• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Нет, с чего Вы вщяли?
1 - между яныком и сейчас большой период, и я всегда умела на себя заработать
2 - более того в войну я поменяла работу, за счет этого мой доход не изменился. Единственный минус по доходу, это до войны сдавала квартиру, как началась война оплату отменила. но 9 тыс на фоне моего дохода не сильно ощутимо
Клевотница• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
лично я - да!
Что ща завод если не секрет)