Непостоянная постоянность• 18 сентября 2022
Кривой Рог такси утром
Подскажите пожалуйста, если поезд отправляется в 5 утра, приедет ли такси в КР в 4:30? Или надо ночевать на вокзале?Спасибо.
Непостоянная постоянность
• 18 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
в кропивницком сотрудрик ночевал на вокзале(
Уклон берет предварительный заказ на это время, даже цену выставляет.Но приедет ли машина...
Непостоянная постоянность
• 18 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Позвоните в такси, оператор подскажет
Всегда приложением пользуюсь(
Мурзилка• 18 сентября 2022
868 или 0676449777 это такси в КР позвоните - даже без заказа подскажут. Я ими пользуюсь когда нужно.
Бензопирен• 18 сентября 2022
У меня сосед по подъезду, таксист. он работает только ночью. Так что без проблем вызвать такси ночью..
Интернет Бродилкин• 18 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
А у меня сосед таксист ровно в 5 утра даёт по газам и мчит к вокзалу. Поэтому я решила, что такси ночью не работает