Сколько_мне_лет?• 18 сентября 2022
Кто замужем за иностранцем? Вопрос про родителей (язык)
Вообщем, стоит вопрос как организовать свадьбу чтобы пригласить всех кого хотим.
В том плане что мы говорим на английском с ним, но большинство моих гостей англ не знают
Тоже самое наоборот с его стороны
У кого был такой опыт, как вы делали свадьбу чтобы все все поняли?
Тоже самое наоборот с его стороны
ДваДваВосемь• 18 сентября 2022
Я была на такой свадьбе. Жених был французом. Естественно, общались в основном мы со своими, они со своими. Кто знал английский - переходил на английский) гостей было много, никто не страдал, у каждого был кружок для общения. Жених делал объявления на французском, невеста - по-русски.
Каяспер• 18 сентября 2022
Делайте свадьбу в украинском селе. После третьей рюмки добротного самогона под хорошую закусь, все будут понимать друг друга без проблем.
Сколько_мне_лет?
• 18 сентября 2022
Ответ дляКаяспер

Гл. Амурная• 18 сентября 2022
Ответ дляКаяспер

Колись по роботі потрібно було зустріти французів,
Дали мені перекладача молоду дівчинку яка знає англійський.
Допоміг коньяк ЗАКАРПАТСЬКИЙ.
english book• 18 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
Подтверждаю))
Правда американцы в начале пытались юлить,наливая чуть водки на дно,а сверху колу.Но наши мужчины,приняв на грудь научили их пить по настоящему)).
Далее языковой барьер упал,настало полное раскрепощение и братание.В конце чудесного вечера расстаться не могли)).Это правда не свадьба была,а поездка на теплоходе с работниками американского посольства.
P.S.Был там один парень.Обещал всем кому нужно визы в США открыть ))