Лгин• 18 сентября 2022

Зимние ботинки на 5-6 лет посоветуйте, пожалуйста

Ботинки или сапоги для активного ребенка. Удобные, не тяжёлые, теплые и чтобы легко одевались ребенком самостоятельно. Спасибо!
Ковбой Хагис• 18 сентября 2022
Superfit беру они лёгкие и ребёнку удобно раньше брала Ecco но цена уже очень сильно кусает , беру на распродаже размер легко можно найти , вот у старшего 39 уже тяжелее что то найти на распродаже

Иванка Бур• 18 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Я ессо летом этим купила мальчиковые зимние за 1100грн размер 39
Ковбой Хагис• 18 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
В интертопе ? Хорошая цена, у меня вроде на него ещё с прошлого года как раз нога не выросла , хотя если маханет то нужно будет новые брать
Иванка Бур• 18 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Да в интертопе , модель сноубордер, а сейчас они по 4000
А поговорить?• 18 сентября 2022
Своимуже 11 лет суперфит покупаю, идеальная зимняя обувь, вообще не надо думать, в +5 обуть и до самого упора ноги сухие и теплые.
Кина_не_будет• 18 сентября 2022
Superfit, вже 10 років беру підряд. Іншого взуття на зиму ніколи і не брала сину, теплі,легкі,не промокають, після сезону залишаються у відмінному стані,то або продаю ,або віддаю похреснику
polski• 18 сентября 2022
Primigi беру и старший вырос с этой фирмой и вот младшему теперь беру на зиму
Жерица ночи• 18 сентября 2022
Автор, тут носят только суперфиты и эко.
Жерица ночи• 18 сентября 2022
Ещё примиджи и джеоксы.

автор Лгин • 18 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Тут - это где?
автор Лгин • 18 сентября 2022
Что скажете про Камик?