Меня прет))• 18 сентября 2022

Как мужчины реагируют на игнор?

автор Меня прет)) • 18 сентября 2022
И отказы в сексе

Коник-стрибунець• 18 сентября 2022
Если у них нет к вам чувств - то игнорят в ответ :)
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2022
Перестают интересоваться. Живут дальше
Сегодня я не я• 18 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
И отказы в сексе
Игонорят в ответ, и идут ищут адекватную, которая не манипулирует сексом.
автор Меня прет)) • 18 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Вы считаете, отказывать в сексе может только женщина манипулятор?
Брехушка• 18 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
И отказы в сексе
Ищут другую, которая не откажет в сексе.
Сегодня я не я• 18 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Може отказывать женщина, которой не интересен данный мужчина.
Все эти игноры и отказы в нормальных отношениях - манипуляция
автор Меня прет)) • 18 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Это же нормально отказывать в сексе, если мужчина обидел
Алгонавт• 18 сентября 2022
По-разному: кто-то другую бабу найдет, кто-то обидится и подроч..т под одеялком, кто-то будет просто дуться нетраханный))

Алгонавт• 18 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Нормально написать в старпосте исходные данные, а не спорить потом с каждым в комментах, придумывая причины. Мы ж не знаем, чё вы игнорите: вам сумку за 10 тыщ не купили, или перешли на личности и орали на вас матом из-за фигни какой-то.
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Ну я допустим отказываю в сексе потому что мне секс такой не нравиться А он не понимает и всё равно лезет впихнуть Задолбал уже , я три ночи не сплю потому что он будит постоянно
Сегодня я не я• 18 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Нормально - это сесть и поговорить.
А вот это все, я обиделась - не дам, тоже манипуляция.
Секс это базовый инстинкт.
Аналогично будет, если обиженный мужчина не даст Вам есть.
Утрированно конечно , но смысл такой.

Такой формат отношений это дорога в никуда.
Патриоточка• 18 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Нормально выяснить отношения, разобраться, и либо дальше нормально жить , либо расстаться. А не торговаться сексом, борщом и т.д.
автор Меня прет)) • 18 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Понятный же вопрос, здесь не так важен контекст
Пенек Возмездия• 18 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Если любит, то не ищет другую, а пытается выяснить и угодить, если есть мозги у мужчины
автор Меня прет)) • 18 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Нормально - это сесть и поговорить.
Секс это базовый инстинкт.
Утрированно конечно , но смысл такой.

Разве может идти речь о сексе, если женщина обиделась … не до этого уже как бы
Алгонавт• 18 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Дьявол кроется в деталях, или вы по умолчанию всегда правы?
Сливочная пенка• 18 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Нормально - это сесть и поговорить.
Секс это базовый инстинкт.
Утрированно конечно , но смысл такой.

Їсти це базовий, від сексу ваше виживання не залежить. Цікаво, а якщо ми посварились, ви просто дозволите чоловіку трахати ваше тіло? На настрій ніяк не впливає?
Сливочная пенка• 18 сентября 2022
* не ми а ви

Сегодня я не я• 18 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
И что?
Вы не хотите есть, если мужчина вдруг обиделся? А вот он обиженный, и не дает денег, а Вам взять негде.

В любом случае, манипуляции сексом с женской строны, заканчиваются плохо и не в пользу женской стороны.
У Вас же не одна функция -игнор? А у него не только член?
У Вас есть мозги и языки.
Нормальные люди конфликты решают диалогом, а не манипуляциями.
Брехушка• 18 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Если любят, не отказывают просто так в сексе и не игнорят просто так, а говорят, что не нравится и обсуждают это вместе. А вообще, вопрос тупо задан. Что значит ‘как мужчины реагируют..’, здесь и дураку понятно, что все по-разному реагируют. Но любящие и уважающие друг друга люди не игнорят, а разговаривают и проговаривают.
автор Меня прет)) • 18 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
И что?

У Вас есть мозги и языки.
Не сравнивайте обычный голод и сексуальный. Без еды человек заболеет и умрет. Это базовое, как пить, дышать
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2022
Это зависит от конкретного мужчины, его самооценки, ваших отношений и ситуации, после которой Вы начали игнорить. Нет одной реакции у всех.
Сегодня я не я• 18 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
У моего партнера есть голова на плечах, в первую очередь.
И любые конфликты можно решить обсуждениями.
Патриоточка• 18 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Та ну понятно это все. Я о том, что надо говорить, а не играть в обидки, ничего не объяснив.
Мне было бы странно, если бы муж на меня обиделся , я даже не поняла на что, а он вместо того чтобы четко выдвинуть претензии начал морозиться от секса
Есть же такие вечно обиженные люди, может автор из таких, кто ж ее знает.
Прячусь от Всех• 18 сентября 2022
Я бы все отдала,чтоб сыои отношения с чистого листа со своим начать.А игнор-это признак не уважения к парню.Я б плюнула б ,игнорит-значит нафиг я ей нужен
Сегодня я не я• 18 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Ага, расскажите это мужчинам.
Не будут они сидеть, терпеть и страдать, пока она 2 недели обидажться будет.
Раз это прокатит, два..., когда женщина таким начинает пользоваться у мужчин срабатывает обратная реакция.
Патриоточка• 18 сентября 2022
Автор, опишите всё-таки ситуацию. Вы обиделись, а мужчина в курсе вообще этого? Вы ему ртом сказали: ты меня обидел тем-то?
автор Меня прет)) • 18 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Он знает, потому что уже такое было. Первый раз я сказала
Сейчас думаю заигнорировать
Черепаха Тортила• 18 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
причем тут секс, если у меня начальник мужчина. что по вашему надо давать??