Пэрисхилтонша• 18 сентября 2022

Не везёт в отношениях. Скоро уже 30ка, а мужчины рядом нет.

Физрукая• 18 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор же не в Італії.
Я образно написала, люди в мире одинаковые , смысл так негативно думать в 30 лет , хоть в Италии , хоть в Украине ) пока она так о себе думает , то и мужчины рядом не будет .

Шиворот Навыворот• 18 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, а какой смысл
Потому и нет мужчины. Ответы дайте себе кто Вы,чем Вы интересны, кто Вам нужен рядом и зачем.
Если у Вас нет своего я,то зачем Вы кому-то?
Прикуси Язык• 18 сентября 2022
Автор,Ви десь вчились? 80 відсотків друзів і знайомих пар познайомились в універах,коледжах,гуртожитках чи на студ тусовках,це 18-25 років було молоді,як знайомились. Всі живуть по 15-20 років разом,діти,родини,живуть по різному,звичайно,знаю що погулювали і м і ж,але середній достаток є,діти кохані і доглянуті,родина разом.
Ви де буваєте?
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2022
Встретилась с мужчиной. Мы когда то общались лет 10 назад. Сам нашёл, предложил встретиться. И такой облом. Вот зачем я с ним встретилась. Говорит что разведен, тёщу свою мамой называет. Алее, чувак это все хорошо. Но мне это зачем рассказывать. И ушёл за горизонт.
Нехай щастить• 18 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Предательство.
Прям во всех отношениях? Или с одним только встречались?
Манный комочек• 18 сентября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ну з таким настрОєм-такі так
Так дело не в настрое
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Какое должно быть я? Статусность в жизни, хорошая работа? Вы это имеете ввиду?
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
С одним человеком были отношения
КокошинЭль• 18 сентября 2022
Пфф.. ещё даже 30 нет а такой пессимизм.
Живите в свое удовольствие и появится мужчина. Какой дурак захочет жить с унылой какашкой. А вот когда вы начнёте получать удовольствие от жизни, тогда он и появится .

Ласковая_львица• 18 сентября 2022
В Америке 30 лет это еще молодость на уровне подростка, девушка живущая там говорила.
Прикуси Язык• 18 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Має бути мінімальною середня зовнішність і приємний легкий характер,милість,чуть харизми,краплина стервлозенсті і хороша робота,звичайно.
Миссис Буркул• 18 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
Так пишете как вроде 30 это все , конец эпохи так сказать. 🙈
В Италии люди до 40 живут с родителями , в 30 только поступают в универ , женятся после 30 , а у вас уже все, 30 - какой-то беспросветный рубеж венца безбрачия))))
Мы же не в Италии. И общество у нас другое и жизнь. Вы видите как мужчины здесь выбирают? Мой бм тоже нашел себе на 12 лет младше, а не своего возраста. Я например не представляю себя в отношениях с мужиком которому полтинник. А младше хотят до 30..
После шести ни-ни• 18 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Неужели я из тех кто не познает настоящей любви
да что ж скучно так пишете
Dark_Yasna• 18 сентября 2022
вы хотите детей?
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
да что ж скучно так пишете
На самом деле это моя проблема.
После шести ни-ни• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
а в Африке как?
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
вы хотите детей?
Да, большую семью.
После шести ни-ни• 18 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
На самом деле это моя проблема.
бездарный копирайт?
да, это ваша проблема
Царевна_несушка• 18 сентября 2022
Уявіть що реально будете одна до скону. Змиріться. Чим це погано?

Прикуси Язык• 18 сентября 2022
Автор,в мене таке враження,шо Ви все життя прожили з мамою в квартирі і досі харчуєтесь маминим супчиком і робота у нудна копійчана. Вибачте.
Миссис Буркул• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А в Украине это почти старрсть, что не удивительно с нашим уровнем жизни и какой нас ждёт дальше.
Україна_понад_усе• 18 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Хочется чтоб был любимый рядом. Но судя по тому что до 30ти не было нормальных отношений, и не будет. ((
Моей куме не везло с претендентами. И красивая, и ухажеры всегда были, а ничего серьезного не складывалось. Вышла замуж в 30, сейчас ей 33, на седьмом месяце уже, все хорошо)
Родственница мужа выскочила замуж в 22 за того, кто предложил. Жила и мучалась, ещё и с его родителями, терпела свекра алкоголика, изменя мужа, была служанкой для свекрови. Мужу вообще ничего не надо было, даже ребенка не хотел. Только гулял и развлекался, зарабатывал копейки.
Развелась с ним в 29. Около 30 сошлась с нормальным, поженились, родила в 34. Нормальная семья, стараются.
И у вас все ещё будет.
Сегодня сержусь• 18 сентября 2022
Вы не одна такая,у дочки вашего возраста тоже нет- училась 6 лет, теперь работа онлайн, когда ж его заводить
После шести ни-ни• 18 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
о, давайте о правительстве поговорим
Україна_понад_усе• 18 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А вообще, автор, вы напомнили мне хорошую шутку на эту тему - с мужем множество проблем, без мужа одна проблема - нет мужа)
Україна_понад_усе• 18 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне тоже тяжело без любимого,хочу быть любимой,но никто не нравится,идц по улице и ни один мужик не цепляет внешне даже.
У меня также, какой-то цинизм и антипатия появились к мужикам как таковым. Мне кажется, если бы я не выскочила замуж в 19, то сейчас бы и не хотела ни с кем отношений.
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Ооо, мудрейшие мысли
Задолбулька• 18 сентября 2022
Самий дієвий спосіб - забити на це все і зайнятись собою. І воно з’явиться.
Нехай щастить• 18 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Да?? Мне 40, я в Украине, и я молодая, и все вокруг тоже. Вы в другой Украине?
Физрукая• 18 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Мы не в Италии , но и у нас полно мужчин которые выбирают ровесниц , а есть те кто и женятся на женщинах старше да ещё и с чужими детьми ) все зависит от человека. Да , у нас общество немного давит морально стереотипом, мол если в 30 не замужем , то что-то с ней не то, но если обращать внимания на все стереотипы и под всех подстраиваться, то и личность можно потерять)