Шумелка Мышь• 18 сентября 2022
Посоветуйте игрушку мальчику на 1.5 года
В пределах 500 грн, максимум 1000. Что такого можно подарить, не сильно объемное? Думаю может пару книг купить..но книги у него есть, просто надоели уже. Толокар, беговел не предлагайте, это есть. Если можно, дайте конкретные ссылки или названия. Может кто недавно выбирал подарки и сохранил себе
Шумелка Мышь
• 18 сентября 2022
Если знаете какие-то очень классные книги на этот возраст, советуйте. Любит картинки смотреть
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Однозначно книги Мэтью ван Флита. У любого ребенка это хит.