Дежурняшная• 18 сентября 2022
Как вы заказываете с Алиэкспресс сейчас?
Когда-то задавала вопрос по поводу алиэкспресса, отвечали, что приходят посылки очень быстро и тд. Я сейчас попробовала заказать и высвечивает это. Или типа в отдельные города Украины они не высылают? Нужно в Одессу :/
Дежурняшная
• 18 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
нормально, ищите другого продавца.
попробовала 4, никак :(
Ответ дляНаивная Хо
нормально, ищите другого продавца.
Проблема не в продавце а в области проживания. В Днепропетровскую не отправляют. Нужно создать новый адрес выбрав область доступную в списке( например Львовскую) дальше выбираем свой настоящий индекс и пропишите в строке с улицей правильно город. Оплата пройдёт. А Укрпочта, Мист , Джастин и Новая доставляют даже в Изюм.
Дежурняшная
• 18 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Типа такого?
Морковку дай• 18 сентября 2022
я у разных продавцов пробую, у некоторых такое же как и у Вас сообщение вылазит, а у некоторых без проблем принимается заказ (доставка в Киев).
Губка Боб• 19 сентября 2022
у меня такое было, адрес - Киев, Днепровский р-н, наверное ,,днепровский,, не так воспринимало, ввела другой адрес (уже без района) и все прошло, оформила заказ
Дежурняшная
• 19 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Да. Добавьте к строчке с улицей свой город на всякий случай
Благодарю!