Как_б_не_так• 18 сентября 2022

А я люблю, коли у дівчат є манікюр.. Зайдіть, тут хаха

Вирішила я походити без покриття, так добре з короткими, і без ніяких лаків, кайфую вже два тижня, пішла сьогодні я на побачення з баду, все було супер, в кінці мужчина замовив мені таксі , взяв мене за руку і видав: « А я люблю , коли в дівчат є манікюр».. Ну нащо він це сказав? Треба було в кінці йому зіпсувати побачення? .. Я сказала : «а я люблю високих чоловіків»… У нього зріст, як у мене, 170+-…. Він випучив очі, каже: «ти завжди така гостроязика?»
от я і сама не знала , що гостроязика , вирішила образою на образу, та й так дотепно , сама від себе не очікувала
це, мабуть, наше перше і останнє побачення
ps побачила , що дівчатка тут почали розповідати свої треш - історії, вирішила поповнити колекцію
Перемелица• 18 сентября 2022
Просто любит яркость скорее всего лоск И так далее . Красный .
Но это не отменяет его примитивность и невоспитанность .
А так автор поглядите может норм мужчинуа тем более Вам палец в рот не клади)
Иванка Бур• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Хоч один нормальний, і то гей!
хто??? я и по девочкам!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
хотите сказать, он намекал, что у автора видны заусеницы и кутикула?
Мужики твких слов не знают
Перемелица• 18 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мужики твких слов не знают
Геи знают
Просто Мария• 18 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
хто??? я и по девочкам!
И? Ну ну)))))
Крапипопка• 18 сентября 2022
У меня сейчас вообще голубой с шиммером))) и мне дофига лет
но хорошо что хоть однотонный
отрываюсь перед поиском работы, тогда уже с голубыми не походишь

интересно что ваш сказал бы увидев голубые ногти))
Мяо мой мяо• 18 сентября 2022
Автор, його Сергій звати?))
Телочка• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
думаете мужик отличает? он имел в виду именно покрытие)
Может, и отличает
Телочка• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Думаєте автор без маніку ходить?
Может, и ходит
Семенна Семеныч• 18 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мужики твких слов не знают
100%. Автор, вы молодец. Не растерялись.
Телочка• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
не знаю ни одного мужика, который бы разограничивал понятия ’маникюр’ и ’покрытие’
Я знаю
Просто Мария• 18 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Автор, його Сергій звати?))
А я Вову такого знаю.
Доктор Хаос• 18 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Это элементарная невоспитанность и бестактность. Любое замечание на первом свидании выглядит именно так. Если что-то не нравится, промолчи и не продолжай отношения.
Автор, мне понравилось, что вы сориентировались и щёлкнули его по носу.
что же будет дальше? автору он потом скажет это не так, то не так, правильно! нормальный человек для себя приметит, но промолчит, да еще на первом свидании такое ляпнуть.
Само_достаточная• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Надо было сказать,то дай мне на него,заодно и на педикюр и ресницы))в следующий раз увидишь,может
Ваш ответ фу.
А Автор крутая, правильно сказала))
АБВГДэшница• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240

Класс

А головне в кінці «может»
)))
Глубоководная селедка• 18 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Побачення було супер, випили кави, посиділи, поговорили, потім пройшлись. Але в кінці з його сторони дуже недоречно було.. Це типу « в тебе немає манікюру , а я от я люблю, коли в дівчини манікюр»
Блин, откуда такие выползают..Ну и люби себе дальше..Хворе якесь.
Телочка• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Ну це реально трешовий комент. А я люблю мужчин на мерсі... а ти всього 168см... ти не айтішник(розчарованим тоном)?
Во время первого телефонного разговора с бывшим мужем я спросила, какой у него рост. Он ответил: 168. Я спросила: всего - то? Он ответил: ну какой вырос
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ваш ответ фу.
А Автор крутая, правильно сказала))
Я на личности никогда не перехожу,какой бы тот мужик не был,рост подстебывать такое себе)
Само_достаточная• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну деньги просить у малознакомого мужика ещё хуже
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Почему же?
интайм_не_предлагать• 18 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
вы все правильно ему сказали. а то вроде взрослый мужик, а ляпает чушь. потом такие начинают закидоны про ’люблю блонд’ или ’не надевай мини’.
АБВГДэшница• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
У відповідь на цого недоречне зауваження - це нормально.
Трохи по стервозному, але таких люблять
Само_достаточная• 18 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Трохи по стервозному, але таких люблять
Дай денег на маникюр - это не стервозность, это треш.
интайм_не_предлагать• 18 сентября 2022
автор, расскажете нам, будет ли второе свидание или вообще общение?)
а то уже стало интересно продолжение.
автор Как_б_не_так • 18 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а то уже стало интересно продолжение.
хахах, ну , поки написав «дякую за вечір», далі буде видно)
Царевна_несушка• 18 сентября 2022
Ответ дляПеремелица
Как у вас одновременно укладывается ’его невоспитанность и примитивность’ с ’поглядите может норм мужчина’? невоспитанный и примитивный - это норм мужчина? Типа не ссытся в штаны - уже хорошо)))
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Треба було сказати: «Чоловіки люблять коли дівчина з манікюром, в красивому одязі і взутті, з доглянутим волоссям, але НЕ ВСІ розуміють що для цього потрібно вкладати в дівчину не тільки пісюн.»
осень_осень_харашо• 18 сентября 2022
правильно сказали. хамам таким какой привет-такой ответ
Чики-брык• 18 сентября 2022
Ответ дляПеремелица
Ну мало ли, что он там любит. Я бы офигела от такого ’комплимента’.
Чики-брык• 18 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
И не срется ещё, что немаловажно