Асталависта бэйби• 18 сентября 2022
Отвернул ли бы вас обрезаный член?
Обрезание у парня это хорошо? Или вас бы смутило?
Крошка Енот• 18 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Відкрию вам секрет, обрізаність не залежить від національності в Україні
Это не секрет ,но большинство украинских мужчин всё-таки с необрезанной крайней плотью , исключение патологии развития ,когда такая операция необходимость .
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Для чего делают обрезание?
з естетичних міркувань, по медичних показах, в результаті травм...
Ватный Пупс• 18 сентября 2022
Переглянула фото обрізаних членів - вони красиві, не розумію, у чому питання
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
не знаю, я всіх не перепробувала, але рада що у вас такий досвід))) не зупиняйтесь))) але за час роботи в медкомісії військкомату я щиро сумніваюсь на рахунок Вашого безапеляційного ’большинство’. Особливо враховуючи тенденцію останніх років серед молоді, коли обрізання роблять чисто з естетичних міркувань
Асталависта бэйби
• 18 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сейчас у молодежи в основном обрезанные?
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
останні роки стійка тенденція щодо цього питання
кнопкодав• 18 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Нравятся наши украинские члены,т.е необрезанные ,самые классные )
Как? А черные члены разве не самые классные?
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2022
Ответ дляГолодаю
Во-во, в мене теж така реакція)))) одно слово, вік живи - вік учись))))
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+
Як і лазарку в салоні чоловіки роблять і манікюр з педикюром.
Голодаю• 18 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
То є капець
Первоклашка Я• 18 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
можна посилання на колекцію фоток? або сюди фото киньте?
Ватный Пупс• 18 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Мене забанять
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Не у всех есть возможность помыться , война
Нормальный мужчина в любых условиях не будет пихать женщине под нос немытый орган.
Непонятно• 18 сентября 2022
Меня бы не смутило. Но я думаю, что обрезание в детстве это неправильно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 сентября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Мне хоть какой бы член🥰Хочу,не могу.
А я могу! Поехали в гостишку? ;)