Баба Яга• 18 сентября 2022
Где найти молодого любовника для секса?
Если например я одна, со своим хахалем я поссорилась, он накосячил, а секса и так было мало,
а мне нужно чтобы было по многу
и чтобы я была удовлетворена нормально,
и чтобы он подумал, что я тоже хочу получить оргазм.
Сайты знакомств - какие?
Допустим, а если мне сайты не приятны? Что тогда?
Просто брать и писать понравившемуся парню прямо то что я от него хотела бы?
Любовника только молодого хочу, старперы не нужны вообще.
а мне нужно чтобы было по многу
и чтобы я была удовлетворена нормально,
Сайты знакомств - какие?
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Сколько Вам лет
Мне 30, но как водится на советчице, моложе выгляжу.
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в школе
Я думала об этом, но все таки это противозаконно
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
вряд ли Вас это остановит, как водится на Советчице
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Я серьезно.. Вот у меня есть как бы парень, он моего возраста, и когда я прошу его пару раз в день - то это много для него, он говорит, что я только об этом и думаю. Мне это неприятно, потому что пара раз в день это нифига не много!
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да вы что. какие школьники, я серьезно, мне бы подошел парень 20-25
Послушная• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Сколько Вам лет
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Девочки, я же понимаю, что лучше выглядеть дальше я уже не буду. никто не будет молодым вечно, а в моей жизни того секса кот наплакал
Стрекозей• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Ну, если только спать, есть и ахаться целыми днями, то да, пара раз в день секс это не много)) а если работать/учиться и решать бытовые вопросы, то...
Царевна в уггах• 18 сентября 2022
Ищите нового парня. Или всю жизнь хотите любовников искать? Так я вас расстрою, любовники тоже хотят 1-2 раза в неделю.
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Он совершенно не знает, как это еще делать,
когда ему пытаешься подсказать, он не понимает,
шутит что я извращенка, потому что я предложила попробовать по-другому. И от его слов я правда чувствую себя извращенкой.
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Это очень мало, мне такое не подошло бы, 1-2 раза в неделю это капут
Указка• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Идите к учебным заведениям типа пту там парни молодые, им пофиг кого юзать. Ну и потенция у них огого какая
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляУказка
Как вы себе это представляете? Выпасать возле коледжей молодняк? Это вообще уже.
а, кстати, почему такой оригинальный запрос - молодой любовник для секса?
Почему не нужен молодой любовник, чтобы сходить в булочную, например?
На крайняк - в собез.
А то молодой любовник для секса уж слишком неординарно. Даже для Советчицы
На крайняк - в собез.
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
вывод, вам надо 2 парня, один точно не выдержит
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На крайняк - в собез.
Не понимаю, что вы хотели этим сказать
Указка• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Ну ходите голодная
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляУказка
Ну ходите голодная
Ну мне к ним подходить и что-то придумывать походу, типа, дай позвонить,телефон сел? Или дай прикурить?
Ответ дляБаба Яга
еще и перебираете? Или Вы - та самая, что роскошная и прекрасная, но с низкой самооценкой? Из темы за стеной
Астановитесь• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Тогда и ищите на сайтах. Вроде есть сайты конкретно секс знакомств. Там для секса и ищут.
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не знаю, из какой там темы роскошная, но я думаю, похожа на нее.
Указка• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Проявите изобретательность. Я бы комнату такому сдала. Много чего придумать можно было бы желание
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Мне страшно там искать, и знаете почему.. От того что совсем по-животному я не хочу, хочу чтобы было очеловечено это все. а там же полно больных извращенцев.
Вы же сами это знаете, еще и с болезнями, не дай бог
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляУказка
вот хорошая идея. спасибо))))