Цикавенная• 18 сентября 2022
Четыре поколения живут в одной квартире. Ваше мнение?
Есть у нас соседи, у них трёхкомнатная квартира. И они живут все вместе: родители в одной комнате (родителям 57 и 59 лет), брат с женой и сыном (сыну 10 лет) в другой комнате, сестра с мужем и детьми (сыну 5 лет, дочери 3 года) тоже в отдельной комнате. Там ещё есть прабабушка и прадедушка (им по 86 и 87 лет), они в зале живут, для них личной комнаты не хватило, пришлось потесниться. Когда какие-то праздники или выходные, приезжают дальние родственники, они в таком случае на кухне ночуют. Знаю всю картинку изнутри, так как общаюсь с этими соседями, и даже несколько раз была в их квартире. Комнатки там маленькие очень, с трудом можно представить, как на такой маленькой площади помещается такое количество людей. Вот как так можно жить? Не осуждаю, но и не понимаю. Взрослые люди, работают, неужели нельзя снять жильё и переехать? Почему людям нравится жить в такой куче? Никакого личного пространства…
MacOS-ница• 19 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Ясно)
Такая нагрузка -это на износ. В таком режиме постоянно нельзя, загнешься. Но, какой-то период , ради какой-то цели -реально.
Опля Картопля• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Вам нарисовать трешку в нашей панельке , она как 4-х комнатная
Я не могу понять, люди в холле живут?
Ответ дляТворю чудеса
Это уже мое дело, а вы спорите не понятно о чем. Мужчинам бы не помешало думать о контрацепции ровно столько же сколько и женщинам. Потому как секс у обоих, а головная боль только у женщины. И почему-то это считается нормой.
потому что рожать умеют только тети и их тело, скажем так, в зоне риска, да, именно им нужно думать об этом больше. Какой бы ответственный мужчина не был, не его тело забеременеет и т.д. Если женщина убежденная чайлдфри, стерилизация идеальный выход.
Луковая• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Что не справедливо? Может Вы детей терпеть не можете
Люблю детей, но не беременею. Только один раз
Мой завтрак• 19 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
Один ребёнок есть ? Так хорошо или Вы много хотите?
Луковая• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Да только один, но хотела много
Мой завтрак• 19 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
Да только один, но хотела много
Ясно, Желаю Вам много детей!
У меня один , я больше не хочу и не беременею
Губной рояль• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Потому что на съем денег нет
Вы не работаете, даже однушку снять не можете? Я не понимаю зачем люди женятся и детей рожают, если ни у мужа, ни у жены нет своего отдельного жилья и даже снять не могут.
Луковая• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Ясно, Желаю Вам много детей!
Спасибо
, но у меня уже больше не будет по возрасту, а до этого были срывы и все
Ватный Пупс• 19 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Какие комменты? Я никогда не была воинствующей и радикальной. Просто мне вся эта детская тема неинтересна по жизни. Вот как бы и вся позиция)
У вас нет детей ?
Губной рояль• 19 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Есть разные обстоятельства.... К сожалению многие так живут.
Какие обстоятельства? Если пара не может даже самое дешовое жильё снять, какая может быть семья, а тем более куда детей рожать ?
Губной рояль• 19 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Но так не плохо размножаются
Ну это понятно. Пространства немного. Чем ещё заниматьсчя людям в таком муравейнике? Ахаться и рожать .
Губной рояль• 19 сентября 2022
Мне в таких семьях жалко только детей. У них нет личного пространства и родители ни на что не способны. Даже отдельное жильё снять. Зато размножаться умеют.
Мой завтрак• 19 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
Спасибо
Верьте в чудо, чудо есть
Марго_1427• 19 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
а откуда 4ая комната в трехкомнатной взялась ?
Ага,тоже об этом подумала ..
Как нефиг делать• 19 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Нет четвёртой, там зал просто, типа проходная такая комната.
Так проходная комната тоже считается комнатой вообще-то. Значит комнат 4!
Марго_1427• 19 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Ну так это четвертая..
Изподтишка• 19 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Теж тричі перечитала
Стебель_березы• 19 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
Ну так это четвертая..
Ну так ник Цикавенная,))
Как нефиг делать• 19 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
Ну так это четвертая..
А вообще у меня кладовка в квартире большая, метра 2 или 3, не помню. Так оттуда если гардеробную убрать, можно поставить небольшой диван или кровать и жить
вот как надо оказывается жилплощадь увеличивать!
Единая страна!• 19 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Відразу згадала Гаррі Поттера, котрий жив в комірчині під сходами
МисисПропер• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Днище, а что ещё можно сказать. Обычно, даже если один ребенок живёт в квартире, которая кочевала от бабушки к родителям и от родителей к ребенку, то это уже неудачник. Сейчас тут могут начать возбухать, но это факт. Конечно, есть исключения, но я пишу о большинстве.
Нуууу, смотря где квартира. Если Киев ближе к центу, то я бы не сказала, что неудачник, можно даже сказать везунчик)
В каждой бочке...• 19 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Так зачем в таком случае размножаться?
Езжайте в Индию или Африку и научите их там кому размножаться, а кому нет. Может таким как вы лучше не размножатся?