Цикавенная• 18 сентября 2022
Четыре поколения живут в одной квартире. Ваше мнение?
Есть у нас соседи, у них трёхкомнатная квартира. И они живут все вместе: родители в одной комнате (родителям 57 и 59 лет), брат с женой и сыном (сыну 10 лет) в другой комнате, сестра с мужем и детьми (сыну 5 лет, дочери 3 года) тоже в отдельной комнате. Там ещё есть прабабушка и прадедушка (им по 86 и 87 лет), они в зале живут, для них личной комнаты не хватило, пришлось потесниться. Когда какие-то праздники или выходные, приезжают дальние родственники, они в таком случае на кухне ночуют. Знаю всю картинку изнутри, так как общаюсь с этими соседями, и даже несколько раз была в их квартире. Комнатки там маленькие очень, с трудом можно представить, как на такой маленькой площади помещается такое количество людей. Вот как так можно жить? Не осуждаю, но и не понимаю. Взрослые люди, работают, неужели нельзя снять жильё и переехать? Почему людям нравится жить в такой куче? Никакого личного пространства…
Лапка• 18 сентября 2022
Странные люди. У них, вероятно,по квартире на человека, а они все вместе ютятся.
Мой завтрак• 18 сентября 2022
О мы так живём
Двушка, три поколения
Мы в комнате, дети в комнате, мои родители на кухне
Тесно конечно, но живём как умеем
Двушка, три поколения
Тесно конечно, но живём как умеем
Вездевлазиющая• 18 сентября 2022
Мое мнение - это ужас.
Интересно, дети когда подрастут и семьи создадут, в ванной и туалете поселятся? Хотя к тому времени, старики уже комнату освободят, но в одной комнате 3 новые семьи не поместятся.
Незнакомлюся• 18 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
О мы так живём
Двушка, три поколения
Тесно конечно, но живём как умеем
Двушка, три поколения
Тесно конечно, но живём как умеем
Жесть, зачем так жить?
Обнемашечка• 18 сентября 2022
Жах. Дуже співчуваю таким сім‘ям. Але, мабуть, їх усе влаштовує, раз не шукають виходу, не йдуть на зйом
Мой завтрак• 18 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
а откуда 4ая комната в трехкомнатной взялась ?
Есть такие трёшки как 4 комнатные
Там Хол как комната полноценная только без окон
Мой завтрак• 18 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Жесть, зачем так жить?
Потому что на съем денег нет
Цикавенная
• 18 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Нет четвёртой, там зал просто, типа проходная такая комната.
Люблю кетчуп• 18 сентября 2022
Днище, а что ещё можно сказать. Обычно, даже если один ребенок живёт в квартире, которая кочевала от бабушки к родителям и от родителей к ребенку, то это уже неудачник. Сейчас тут могут начать возбухать, но это факт. Конечно, есть исключения, но я пишу о большинстве.
НЛОша• 18 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Есть такие трёшки как 4 комнатные
на автор не указала, что кто то проживает в коридоре. там четко обозначены ’комнаты’ 3 шт и зал
Доктор Варвар• 18 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
О мы так живём
Двушка, три поколения
Тесно конечно, но живём как умеем
Двушка, три поколения
Тесно конечно, но живём как умеем
Так жаль родителей
Бла бла бла• 18 сентября 2022
У мамы соседи в 45 кв.м 13 человек, 4 поколения. Они всегда бедные были (бомжевали), но расплодили самых младших кучу…
Незнакомлюся• 18 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Потому что на съем денег нет
Так зачем в таком случае размножаться?
Галябалована• 18 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Жесть, зачем так жить?
Есть разные обстоятельства.... К сожалению многие так живут.
Мой завтрак• 18 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Автор, что за враньё? В трешке зал и две спальни))))
Вам нарисовать трешку в нашей панельке , она как 4-х комнатная
НЛОша• 18 сентября 2022
а, если по теме - это не что то из ряда вон.... к сожалению такого очень много. У меня среди знакомых, как минимум трое семей сразу пришло на ум
Задолбулька• 18 сентября 2022
В германии так нельзя, нужно каждому свою комнатушку. Даже если денег на такое нет государство платит.
Незнакомлюся• 18 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Не многие, не знаю таких. Так только ленивые живут
Мой завтрак• 18 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Так зачем в таком случае размножаться?
Ребенок один
Задолбулька• 18 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Мое мнение - это ужас.
Тут будет соревнование кто первый обрюхатится-того и территория.
Незнакомлюся• 18 сентября 2022
Ответ для3@йk@
Пипец. Наверно денег у людей нет. Вы так не считаете?
Но так не плохо размножаются
Теодор Бастард• 18 сентября 2022
Я когда искала квартиру для покупки, ездила на просмотры - и один из вариантов был эпичным. Трешка обычная панельная, в которой живёт 8(!) взрослых собственников и ещё их дети, в том числе младенцы. В каждой комнате по 3-4 человека, у каждого отдельный холодильник, своя электропечка, коляски, кроватки и вот это вот всё. Внезапностью было то, что две трети народа желают хату продать, а жильцы одной из трёх комнат - наотрез отказываются. Меня даже не пустили в нее, закрывшись изнутри и вопя ’что хотите то и покупайте, мы ничего не продаем и ничего показывать не будем’
Я знатно охренела от такого незатейливого быта
Тень льва• 18 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Я не ленивая, но как купить квартиру при зп 20тыс грн?))