Само_достаточная• Изменено 18 сентября 2022
Проголосуйте за сережки на кожен день
Які актуальні і не старомодні.
Продовження фото у першому коментарі.
Результат:
вже голосів:
90 (30.51%)
58 (19.66%)
38 (12.88%)
Жодні з цих
30 (10.17%)
19 (6.44%)
14 (4.75%)
12 (4.07%)
Коментар
11 (3.73%)
9 (3.05%)
МойНеТакой• 18 сентября 2022
А вы принципиально с вставками хотите? Это натуральные камни? По пусетам-ищите на винтах!
Само_достаточная
• 18 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
До речі, я не знаю чи пусет на фото на винті чи зажим. Навпаки, в моє вухо винт не влазить.
МойНеТакой• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
у вас тут у всех зажим.Винты видно
Само_достаточная
• 18 сентября 2022
Ответ дляВеселая моль
мне гвоздики не очень ,если вы в них спать будете
Ні, я сережки завжди знімаю на ніч.
Ms. Доброта• 18 сентября 2022
’Гвоздики’ бы со стандартным бесцветным бриллиантом - и на каждый день👍но не с красным
Само_достаточная
• 18 сентября 2022
Ответ дляАнна-868b
3 и 6 остальное старомодные ,конечно же смотря сколько вам лет
мені 34
МойНеТакой• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ні, я сережки завжди знімаю на ніч.
винтом наоборот можно регулировать,а зажим имеет только одно положение.У меня похожие как 1,но без камней на каждый день.
Само_достаточная
• 18 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Так, мені подобається каміння. Не знаю, наскільки це все натуральне. Навряд. Звичайно, це не скло і не пластик). Але каміння не у природі, а штучно вирощене/виготовлене.
Ці прикраси недорогі.
Регионщица• 18 сентября 2022
5 или 8. Если не сильно крупные.
Люблю минимализм, с зелёными камнями ну прям ваще не мое. Дело вкуса автор. Не спрашивайте мнение, какие нравятся такие и берите.
Сейчас ношу золотые, знаю что многие бы зафукали, но мне они так нравятся, когда-то очень давно подарил мне их мой папа..
Зупка_цем• 18 сентября 2022
6-якщо то гранат, то вони добре виглядають. У мене подруга кароока брюнетка такі собі купила,тільки в червоному золоті,виглядають дуже акуратно
Само_достаточная
• 18 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Розумію, але не влазить винт, хоч плач.
Само_достаточная
• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
на фото фіаніти ті що білі)
діамантів тут немає
Пенек Возмездия• 18 сентября 2022
из всего, более менее современные 1, остальные вообще не нравятся
МойНеТакой• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Розумію, але не влазить винт, хоч плач.
так чем он не влазит? Там такой же размер,как у штифта,только с нарезаной резьбой. У меня просто пухлая мочка,поэтому штифт сразу мимо.
Ms. Доброта• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
на фото фіаніти ті що білі)
діамантів тут немає
Да, это понятно. Но даже если он будет бесцветным, то это классика и универсальность)
Само_достаточная
• 18 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Він товстий. Купляла якось пусети, міряла - винт товстіше і не вліз, тільки вухо розпухло, а інший в тому ж магазині без винта - нормально ввійшов
МойНеТакой• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
я купила буквально месяц назад-тонюсенький винт.Точно такой,как штифт.Только штифт ненадежный,я уже теряла сережки.Посмотрите у других производителей
Подметайло• 18 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Полностью согласна .
Первые хоть как то имеют вид..камушки будут блестеть..хоть заметно будет...
Остальное устаревшее нечто.
Сама ношу гвоздики с одним камнем.
Есть похожие на первое фото серьги..тоже круг с камушками, но без большого камня и по другому застегивается..красиво смотрятся и заметны, если волосы распущены
Остальное устаревшее нечто.
Сама ношу гвоздики с одним камнем.